Jung KNX DALI-Gateway TW (2099REGHE) Taster

Nennspannung: 230 V Produkttyp: Taster
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
241,45 €
Ø 240 €
239,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
241,45 €
Ø 240 €
239,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,94 €
ab 241,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung 2099REGHE KNX DALI-Gateway TW Elektroshop Wagner Jung 2099REGHE KNX DALI-Gateway TW 1 Tage 241,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 246,40 € → zum Angebot
• Jung 2099REGHE, JUNG KNX DALI-Gateway TW 2099REGHE | DALI-2 Schnittstelle für smartgoods (smartgoods.de) Jung 2099REGHE, JUNG KNX DALI-Gateway TW 2099REGHE | DALI-2 Schnittstelle für Versandlager: 1-3 Werktage 243,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 250,27 € → zum Angebot
• Jung 2099REGHE KNX Dali-Gateway TW Amazon Marketplace Jung 2099REGHE KNX Dali-Gateway TW Auf Lager 294,89 € Versand kostenfrei Gesamt 294,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
241.45 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Jung 2099REGHE KNX DALI-Gateway TW ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 241,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 246,40 € → zum Angebot
Jung 2099REGHE, JUNG KNX DALI-Gateway TW 2099REGHE | DALI-2 Schnittstelle für smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 243,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 250,27 € → zum Angebot
Jung 2099REGHE, Jung KNX-DALI-Gateway TW 2099REGHE, 4 TE, REG 2099REGHE heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 252,30 € + 3,38 € Versand Gesamt 255,68 € → zum Angebot
Jung KNX DALI-Gateway TW REG 4 TE 2099 REGHE (2099REGHE) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 253,29 € Versand kostenfrei Gesamt 253,29 € → zum Angebot
Jung 2099REGHE, Jung KNX DALI-Gateway TW REG 4 TE 2099 REGHE - 2099REGHE Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 267,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 273,25 € → zum Angebot
Jung KNX DALI-Gateway 2099 REGHE evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 269,74 € 269,74 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 275,64 € → zum Angebot
Jung 2099REGHE, Jung KNX DALI-Gateway 2099 REGHE etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 275,13 € + 6,89 € Versand Gesamt 282,02 € → zum Angebot
Jung KNX DALI-Gateway TW REG 4 TE 2099 REGHE contorion Angebotsinfo 2 Werktage 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
Jung KNX DALI-Gateway 2099 REGHE 2099REGHE elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 289,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 296,50 € → zum Angebot
Jung 2099REGHE KNX Dali-Gateway TW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 294,89 € Versand kostenfrei Gesamt 294,89 € → zum Angebot
Jung 2099REGHE, Jung 2099REGHE KNX DALI-Gateway TW, REG, 4 TE 2099 REGHE ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 295,81 € + 3,84 € Versand Gesamt 299,65 € → zum Angebot
Jung 2099REGHE, Jung KNX DALI-Gateway TW REG 4 TE 2099 REGHE (2099REGHE) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 354,94 € Versand kostenfrei Gesamt 354,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:02 Uhr.

Jung KNX DALI-Gateway TW (2099REGHE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung KNX DALI-Gateway TW (2099REGHE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
230 V
Taster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram