Moeller Hauptschalter (P1-25/EA/SVB-SW)

Produkttyp: Hauptschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,40 €
Ø 44 €
43,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,40 €
Ø 44 €
43,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,37 €
ab 43,40 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton Hauptschalter P1-25/EA/SVB-SW evolt24 Eaton Hauptschalter P1-25/EA/SVB-SW Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 43,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,30 € → zum Angebot
• Eaton Hauptschalter Einbau/sw P1-25/EA/SVB-SW contorion Eaton Hauptschalter Einbau/sw P1-25/EA/SVB-SW 3 Werktage 43,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
• EATON Schalter Eaton Hauptschalter Einbau/sw P1-25/EA/SVB-SW Otto EATON Schalter Eaton Hauptschalter Einbau/sw P1-25/EA/SVB-SW lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,30 € Versand kostenfrei Gesamt 55,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.4 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Eaton Hauptschalter P1-25/EA/SVB-SW ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 43,40 € 43,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 49,30 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter Einbau/sw P1-25/EA/SVB-SW contorion Angebotsinfo 3 Werktage 43,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1 P1-25/EA/SVB-SW, 25 A, 3-polig, 13 kW, 65x65x119mm, Schwarz heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 46,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1-25/EA/SVB-SW 048365 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 47,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,05 € → zum Angebot
Eaton P1-25/EA/SVB-SW Hauptschalter (48365) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 48,08 € + 14,90 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Eaton LASTTRENNSCH. 3POL. 7,5KW / EATON P1-25/EA/SVB-SW 048365 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 49,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,12 € → zum Angebot
Eaton P1-25/EA/SVB-SW - Kippschalter - 3P - Kabelgebunden - Schwarz - IP65 - UL Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,43 € Versand kostenfrei Gesamt 49,43 € → zum Angebot
Eaton P1-25/EA/SVB-SW Nockenschalter absperrbar 25A 690V 1 x 90° Schwarz 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Eaton P1-25/EA/SVB-SW Nockenschalter absperrbar 25A 690V 1 x 90° Schwarz 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1-25/EA/SVB-SW 048365 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,46 € → zum Angebot
P1-25/ea/svb-sw Nockenschalter Absperrbar 25 A 690 V 1 X 90 ° Schwarz 1 St. - Eaton ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 53,65 € Versand kostenfrei Gesamt 53,65 € → zum Angebot
EATON Schalter Eaton Hauptschalter Einbau/sw P1-25/EA/SVB-SW Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,30 € Versand kostenfrei Gesamt 55,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Moeller Hauptschalter (P1-25/EA/SVB-SW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Moeller Hauptschalter (P1-25/EA/SVB-SW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hauptschalter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram