Jung KNX Tastsensor-Modul Universal 4fach F40 Secure Serie LS (LS42941ST) Taster

Montageart: DIN-Schiene Produkttyp: Taster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,72 €
Ø 164 €
163,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,72 €
Ø 164 €
163,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,45 €
ab 163,72 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4294 1ST LS42941ST elektro4000 Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4294 1ST LS42941ST 1 Tage 163,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 170,43 € → zum Angebot
• JUNG Elektroauto-Ladestation Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4294 1ST Otto JUNG Elektroauto-Ladestation Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4294 1ST lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 189,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 196,23 € → zum Angebot
• Jung LS42941ST KNX Tastsensor-Modul Universal 4fach F40 Secure Serie LS Amazon Marketplace Jung LS42941ST KNX Tastsensor-Modul Universal 4fach F40 Secure Serie LS Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 195,37 € Versand kostenfrei Gesamt 195,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.72 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4294 1ST LS42941ST ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 163,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 170,43 € → zum Angebot
Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4294 1ST evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 170,72 € 170,72 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 176,62 € → zum Angebot
JUNG KNX Tastsensor-Modul LS 4294 1ST (LS42941ST) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 176,86 € Versand kostenfrei Gesamt 176,86 € → zum Angebot
JUNG Elektroauto-Ladestation Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4294 1ST Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 189,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 196,23 € → zum Angebot
Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4294 1ST Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 189,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Jung LS42941ST KNX Tastsensor-Modul Universal 4fach F40 Secure Serie LS Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 195,37 € Versand kostenfrei Gesamt 195,37 € → zum Angebot
Jung LS 4294 1ST KNX Tastsensor-Modul Universal, 4fach, F40, Secure, Serie LS Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 233,39 € Versand kostenfrei Gesamt 233,39 € → zum Angebot
Tastsensor Modul Jung Ls 4294 1st Elektrische Installation Smart Home ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 235,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 239,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Jung KNX Tastsensor-Modul Universal 4fach F40 Secure Serie LS (LS42941ST) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung KNX Tastsensor-Modul Universal 4fach F40 Secure Serie LS (LS42941ST)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DIN-Schiene
Taster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram