Jung KNX Tastsensor-Modul Universal 2fach F40 Secure Serie LS (LS42921ST) Taster

Montageart: DIN-Schiene Produkttyp: Taster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,29 €
Ø 140 €
140,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,29 €
Ø 140 €
140,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,84 €
ab 140,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4292 1ST LS42921ST elektro4000 Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4292 1ST LS42921ST 1 Tage 140,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 147,00 € → zum Angebot
• Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4292 1ST evolt24 Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4292 1ST Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 146,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 152,19 € → zum Angebot
• JUNG Elektroauto-Ladestation Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4292 1ST Otto JUNG Elektroauto-Ladestation Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4292 1ST lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 169,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.29 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4292 1ST LS42921ST ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 140,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 147,00 € → zum Angebot
Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4292 1ST evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 146,29 € 146,29 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 152,19 € → zum Angebot
JUNG KNX Tastsensor-Modul LS 4292 1ST (LS42921ST) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 152,43 € Versand kostenfrei Gesamt 152,43 € → zum Angebot
JUNG Elektroauto-Ladestation Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4292 1ST Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 169,29 € → zum Angebot
Jung KNX Tastsensor-Modul LS 4292 1ST Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 169,05 € → zum Angebot
Jung KNX TASTSENSOR-MODUL UNIV.2F. / JUNG LS42921ST 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 173,60 € Versand kostenfrei Gesamt 173,60 € → zum Angebot
Jung Knx Tastsensor-modul Univ.2f. (ls42921st) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 218,84 € Versand kostenfrei Gesamt 218,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:26 Uhr.

Jung KNX Tastsensor-Modul Universal 2fach F40 Secure Serie LS (LS42921ST) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung KNX Tastsensor-Modul Universal 2fach F40 Secure Serie LS (LS42921ST)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DIN-Schiene
Taster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram