Berker Wipptaster Schließer (503101) Schalter

Befestigung: Schraubbefestigung Farben: grau, schwarz Halogenfrei: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,23 €
Ø 10 €
10,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,23 €
Ø 10 €
10,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,19 €
ab 10,23 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker Wipptaster - Schließer mit 2 separaten Meldekontakten elektroversand-schmidt.de Berker Wipptaster - Schließer mit 2 separaten Meldekontakten Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 10,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
• Berker Hager - Mechanismus Taster 1T + 2 Borne Wippschalter 10 A/250 V Amazon Berker Hager - Mechanismus Taster 1T + 2 Borne Wippschalter 10 A/250 V Auf Lager 10,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
• Berker 503101 Taster Schließer mit zwei Meldekontakten elektroland24 Berker 503101 Taster Schließer mit zwei Meldekontakten 8 Werktage 10,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.23 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Berker Wipptaster - Schließer mit 2 separaten Meldekontakten ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 10,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
Berker Hager - Mechanismus Taster 1T + 2 Borne Wippschalter 10 A/250 V Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
Berker 503101 Taster Schließer mit zwei Meldekontakten elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 10,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
BERKER 503101, Berker Wipp-Kontrolltaster UP 503101 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 11,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Berker Wipp-Kontrolltaster UP 503101 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 11,32 € 11,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
Berker 503101, Berker Wipp-Kontrolltaster UP 503101 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 11,54 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
Berker 503101, Berker Wipptaster Schließer 503101 | Unterputz Basiselement | 2 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 11,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Berker Wipp-Kontrolltaster UP 503101 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 11,61 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
Berker Taster Schließer, 2 separate Meldekontakte - 503101 Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 11,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Berker 503101 Taster Schließer mit zwei Meldekontakt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 11,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
Berker Wipp-Kontrolltaster UP 503101 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 13,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,76 € → zum Angebot
Berker Wipp-Kontrolltaster UP 503101 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 14,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Wipptaster Schließer (503101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Wipptaster Schließer (503101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubbefestigung
grau, schwarz
ja
Kunststoff, Metall
Unterputz
250 V
10 A
matt
Lichtschalter
IP 20
für Beleuchtung und Kontrollschaltung mit Steckklemmen
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram