Busch-Jaeger Kombination Schuko-Steckdose (2601/6/2300 EAP) Steckdose Schalter Kombination

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckdose Schalter Kombination Serie: Busch-Duro 2000 AP
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,84 €
Ø 23 €
22,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,84 €
Ø 23 €
22,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,53 €
ab 22,84 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2601/6/2600 EAP Kombination SCHUKO Steckdose mit Wippschalter,... Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 2601/6/2600 EAP Kombination SCHUKO Steckdose mit Wippschalter,... 1 Tage 22,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2601/6/2300 EAP Kombination Schuko Steckdose, mit Wippschalter Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2601/6/2300 EAP Kombination Schuko Steckdose, mit Wippschalter Auf Lager 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Kombination Steckd.+We.schalter 2601/6/2300... Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Kombination Steckd.+We.schalter 2601/6/2300... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,37 € Versand kostenfrei Gesamt 36,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.84 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2601/6/2600 EAP Kombination SCHUKO Steckdose mit Wippschalter, Duro 2000 ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 22,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Kombination Wechselschalter Steckdose CEE 7/3 Typ F 2601/6/2300 EAP Alternate (1) Angebotsinfo 1 25,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 33,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Kombination SCHUKO® Steckdose, mit Wippschalter Aus- und elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Kombination Steckd.+We.schalter 2601/6/2300 EAP contorion Angebotsinfo 3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Kombination 2601/6/2300 EAP evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,01 € 26,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Kombination 2601/6/2300 EAP 2CKA001641A0174 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 26,24 € + 6,71 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2601/6/2300EAP Kombination Steckdose / Wippschalter elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 27,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2601/6/2300 EAP Kombination Schuko Steckdose, mit Wippschalter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger DURO 2000 AP Kombination Steckd/Schalt, Wechselschalter, Aufputz, weiß, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER Schuko Steckdose 2601/6/2300EAP Duro 2000 AP 2601/6/2300EAP Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,71 € Versand kostenfrei Gesamt 30,71 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2601/6/2300 EAP, CEE 7/3, 2P+E, Beige, CE, 250 V, 16 A - Beige Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 34,16 € Versand kostenfrei Gesamt 34,16 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Kombination Steckd.+We.schalter 2601/6/2300 EAP Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,37 € Versand kostenfrei Gesamt 36,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Kombination Schuko-Steckdose (2601/6/2300 EAP) Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Rene N Dezember 2009

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt. Sehr gute Qualität für diesen Preis. Auf jeden Fall weiterzuempfehlen!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Farbe lala
TomTom Mai 2021

Für die Garage ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Steckdose Schalter Kombination
Busch-Duro 2000 AP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram