Eaton Stufenschalter (T0-3-8232/E) Drehschalter

Befestigung: Schraubbefestigung Montageart: Einbau Pol-Anzahl: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,66 €
Ø 39 €
38,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,66 €
Ø 39 €
38,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 38,66 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton Stufenschalter T0-3-8232/E evolt24 Eaton Stufenschalter T0-3-8232/E Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 38,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,56 € → zum Angebot
• Eaton Stufenschalter T0-3-8232/E 026988 elektro4000 Eaton Stufenschalter T0-3-8232/E 026988 1 Tage 42,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,93 € → zum Angebot
• EATON Schalter Eaton Stufenschalter 1pol. T0-3-8232/E Otto EATON Schalter Eaton Stufenschalter 1pol. T0-3-8232/E lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,84 € Versand kostenfrei Gesamt 51,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.66 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Eaton Stufenschalter T0-3-8232/E ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 38,66 € 38,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 44,56 € → zum Angebot
Eaton Stufenschalter T0-3-8232/E 026988 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 42,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,93 € → zum Angebot
Eaton T0-3-8232/E Elektroschalter Kippschalter 1P Schwarz - Weiß (026988) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,79 € Versand kostenfrei Gesamt 45,79 € → zum Angebot
Eaton Stufenschalter 1pol. T0-3-8232/E contorion Angebotsinfo 1 Werktag 47,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
EATON Schalter Eaton Stufenschalter 1pol. T0-3-8232/E Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,84 € Versand kostenfrei Gesamt 51,84 € → zum Angebot
Eaton T0-3-8232/E Stufenschalter für Frontbefestigung 20 690 V 1 x 45 ° 1 St. Piece Conrad Angebotsinfo 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:52 Uhr.

Eaton Stufenschalter (T0-3-8232/E) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eaton Stufenschalter (T0-3-8232/E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubbefestigung
Einbau
1
Drehschalter
IP 65
mit Nullstellung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram