Busch-Jaeger 6716 UJ-885 Funkwandsender

Produkttyp: Funkwandsender - Lichtschalter Produkttypen: Smart Switch Serie: Philips Hue
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
96,45 €
Ø 100 €
95,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
96,45 €
Ø 100 €
95,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,55 €
ab 96,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 6716 UJ-885 Friends of Hue smart switch Komplettset, Schwarz Matt Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 6716 UJ-885 Friends of Hue smart switch Komplettset, Schwarz Matt 1 Tage 96,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,40 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Switch Komplett-Set 6716 UJ-885 evolt24 Busch-Jaeger Switch Komplett-Set 6716 UJ-885 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 103,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 109,06 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Switch Komplett-Set 6716 UJ-885 2CKA006710A0016 elektro4000 Busch-Jaeger Switch Komplett-Set 6716 UJ-885 2CKA006710A0016 15 Tage 110,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 117,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.45 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 6716 UJ-885 Friends of Hue smart switch Komplettset, Schwarz Matt ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 96,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Switch Komplett-Set 6716 UJ-885 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 103,16 € 103,16 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 109,06 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Switch Komplett-Set 6716 UJ-885 2CKA006710A0016 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 110,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 117,62 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Switch Komplett-Set 6716 UJ-885 2CKA006710A0016 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 123,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 130,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Switch Komplett-Set 6716 UJ-885 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 128,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 135,26 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:02 Uhr.

Busch-Jaeger 6716 UJ-885 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 6716 UJ-885? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkwandsender, Lichtschalter
Smart Switch
Philips Hue

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram