Berker Serienschalter AP W.1 (30753505)
(3)
–
Rezension schreiben
Befestigungen: Klemmbefestigung - Schraubbefestigung
Farben: anthrazit - metallic
Halogenfrei: ja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
17,26 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Elektro Pool
Berker 30753505, BERKER 30753505 Aufputz Serienschalter Feuchtraumschalter...
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
17,26 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 24,16 €
→ zum Angebot
-
Berker Serienschalter Aufputz W.1 Grau, Lichtgrau 30753505
Auf Lager
29,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,04 €
→ zum Angebot
-
Berker Schalter Berker Serienschalter lichtgrau 30753505 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,65 € Versand kostenfrei Gesamt 31,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
17,26 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 24,16 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Berker Serienschalter AP W.1 (30753505) Test
5/5
★★★★★
Berker Serienschalter Aufputz
Berker steht für höchste Qualität und Sicherheit, doch die Preise sind entsprechend hoch. Die Installation gestaltet sich unkompliziert, und Elektriker schätzen diesen Artikel sehr. Kein Billigprodukt! Der Versand erfolgt blitzschnell. Das ansprechende Design mit innenliegender Dichtung sowie die Steckdosen mit Staubschutz überzeugen ebenfalls!.
5/5
★★★★★
In Ordnung
Einfache Montage, gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schalter
Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigungen
Klemmbefestigung, Schraubbefestigung
Farben
anthrazit, metallic
Halogenfrei
ja
Material
Kunststoff
Montageart
Aufputz
Nennspannung
250 V
Nennstrom
10 A
Oberflächen
glänzend, matt
Produkttyp
Lichtschalter
Schutzart
IP 55
geeignet für
Taste, Wippe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen