Berker Universal-Drehdimmer (294411)

Ausstattung: Basiselement - Dimmfunktion - Lichtwertspeicher - Nebenstelleneingang Befestigung: Kralle Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,87 €
Ø 120 €
119,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,87 €
Ø 120 €
119,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,72 €
ab 119,87 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Universal-Drehdimmer mit Regulierknopf (schwarz) elektroversand-schmidt.de Universal-Drehdimmer mit Regulierknopf (schwarz) Sofort lieferbar 119,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 126,77 € → zum Angebot
• Berker Abdeckrahmen Berker Uni-Drehdimmer Z.-st.(LED) 294411 Otto Berker Abdeckrahmen Berker Uni-Drehdimmer Z.-st.(LED) 294411 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 144,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 151,88 € → zum Angebot
• Berker Uni-Drehdimmer Z.-st.(LED) 294411 Amazon Marketplace Berker Uni-Drehdimmer Z.-st.(LED) 294411 Auf Lager 152,56 € Versand kostenfrei Gesamt 152,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.87 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Universal-Drehdimmer mit Regulierknopf (schwarz) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 119,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 126,77 € → zum Angebot
Berker Uni-Drehdimmer Z.-st.(LED) 294411 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 125,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 131,86 € → zum Angebot
Berker 294411 Universal-Drehdimmer mit Zentralstück (R, L, C, LED), Serie 1930/Glas, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 126,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 131,35 € → zum Angebot
BERKER 294411, Berker Uni-Drehdimmer Z.-st.(LED) 1930/Gl., schw 294411 - 294411 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 127,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,15 € → zum Angebot
Berker 294411 Universal-Drehdimmer Komfort mit Zentralstück (R, L, C, LED), Serie elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 132,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 138,11 € → zum Angebot
Berker 294411, Berker Universal-Drehdimmer 294411 | Serie 1930/Glas | LED geeignet smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 132,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 139,47 € → zum Angebot
Berker Uni-Drehdimmer Z.-st.(LED) 1930/Gl., schw 294411 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 136,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,94 € → zum Angebot
Berker Uni-Drehdimmer Z.-st.(LED) 294411 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 138,14 € 138,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 144,04 € → zum Angebot
Berker 294411, Berker Uni-Drehdimmer Z.-st.(LED) 294411 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 140,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 147,79 € → zum Angebot
Berker Abdeckrahmen Berker Uni-Drehdimmer Z.-st.(LED) 294411 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 144,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 151,88 € → zum Angebot
HAGER 294411, Hager/Berk Uni-Drehdimmer Z.-st.(LED) 1930/Gl., schw 294411 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 146,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 150,72 € → zum Angebot
Berker Uni-Drehdimmer Z.-st.(LED) 294411 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,56 € Versand kostenfrei Gesamt 152,56 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Universal-Drehdimmer (294411) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Universal-Drehdimmer (294411)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Basiselement, Dimmfunktion, Lichtwertspeicher, Nebenstelleneingang
Kralle
schwarz
Unterputz
230 V
glänzend
Dimmer
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram