Gira Taster 3fach Schließer (2844600) Schalter

• Der Taster ermöglicht die Steuerung von drei Funktionen mit nur einem Gerät, was sowohl Platz spart als auch die Bedienung vereinfacht.
• Mit seiner kompatiblen Größe lässt sich der Taster problemlos in bestehende Schaltersysteme integrieren.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und Zuverlässigkeit.
• Dank der einfachen Montage kann der Taster schnell und ohne großen Aufwand installiert werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,43 €
Ø 31 €
30,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,43 €
Ø 31 €
30,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,17 €
ab 30,43 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 2844600, Gira 2844600 Wipptaster BS 3-fach Schließer System 55 voltking Gira 2844600, Gira 2844600 Wipptaster BS 3-fach Schließer System 55 1-2 Wochen 30,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
• Gira Taster 3fach Schließer 2844600 evolt24 Gira Taster 3fach Schließer 2844600 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 31,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
• Gira 2844600, Gira Taster 3fach Schließer 2844600 etoh24 Gira 2844600, Gira Taster 3fach Schließer 2844600 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 32,20 € + 6,89 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.43 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Gira 2844600, Gira 2844600 Wipptaster BS 3-fach Schließer System 55 ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 30,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
Gira Taster 3fach Schließer 2844600 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 31,57 € 31,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Gira 2844600, Gira Taster 3fach Schließer 2844600 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 32,20 € + 6,89 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Gira Taster 3fach Schließer 2844600 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 34,06 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,77 € → zum Angebot
Gira 2844600 Taster 3-fach 10 A 250 V~mit Wippen Schließer 1-polig, System 55, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 35,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
Gira Taster 3fach Schließer 2844600 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 38,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,68 € → zum Angebot
Gira Taster 3fach Schließer 2844600 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 40,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Testbericht Gira Taster 3fach Schließer (2844600)

Entdecken Sie den Gira Taster 3fach Schließer (2844600)

Der Gira Taster 3fach Schließer (2844600) bietet eine innovative Lösung für die moderne Gebäudetechnik. Mit seiner einfachen Installation und der Möglichkeit, drei Schaltvorgänge gleichzeitig zu steuern, ist dieses Produkt ein Muss für jeden, der sein Zuhause oder Büro effizienter gestalten möchte. Die intuitive Bedienung und die hochwertige Verarbeitung stehen für die Qualität, die man von Gira erwarten kann.

Gira Taster 3fach Schließer (2844600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Taster 3fach Schließer (2844600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Basiselement
Schraubbefestigung
transparent
Edelstahl
Unterputz
250 V
10 A
Taster
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram