MDT KNX Glas Touch Smart Plus weiß (BE-GTSP6TW.01S) Taster

Abmessungen: 120 x 92 x 14 mm Ausstattung: Farbdisplay - KNX-Schnittstelle - Raumtemperaturregler - Temperatursensor Display: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
432,73 €
Ø 433 €
432,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 532,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
432,73 €
Ø 433 €
432,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 532,20 €
ab 432,73 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 432,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MDT BE-GTSP6TW.01S KNX Glas Touch Smart Plus 6 Zoll, KNX Secure, Weiß elektroland24 MDT BE-GTSP6TW.01S KNX Glas Touch Smart Plus 6 Zoll, KNX Secure, Weiß 8 Werktage 432,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 438,63 € → zum Angebot
• MDT KNX Glas Touch Smart Plus 6 Zoll, KNX Secure, Weiß, 1 Stk. - Weiß Kaufland MDT KNX Glas Touch Smart Plus 6 Zoll, KNX Secure, Weiß, 1 Stk. - Weiß 4-6 Werktage 481,21 € Versand kostenfrei Gesamt 481,21 € → zum Angebot
• MDT technologies KNX Glas Touch Smart Plus BE-GTSP6TW.01S evolt24 MDT technologies KNX Glas Touch Smart Plus BE-GTSP6TW.01S Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 485,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 491,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
432.73 €
Ø 1 Mon.
433 €
Tiefstpreis
433 €
Preisalarm aktivieren
MDT BE-GTSP6TW.01S KNX Glas Touch Smart Plus 6 Zoll, KNX Secure, Weiß ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 432,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 438,63 € → zum Angebot
MDT KNX Glas Touch Smart Plus 6 Zoll, KNX Secure, Weiß, 1 Stk. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 481,21 € Versand kostenfrei Gesamt 481,21 € → zum Angebot
MDT technologies KNX Glas Touch Smart Plus BE-GTSP6TW.01S evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 485,52 € 485,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 491,42 € → zum Angebot
MDT KNX Glas Touch Smart Plus 6 Zoll BE-GTSP6TW.01S (BE-GTSP6TW.01S) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 494,58 € Versand kostenfrei Gesamt 494,58 € → zum Angebot
MDT technologies KNX Glas Touch Smart Plus BE-GTSP6TW.01S elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 528,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 535,21 € → zum Angebot
MDT technologies KNX Glas Touch Smart Plus BE-GTS Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 532,20 € Versand kostenfrei Gesamt 532,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:02 Uhr.

MDT KNX Glas Touch Smart Plus weiß (BE-GTSP6TW.01S) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MDT KNX Glas Touch Smart Plus weiß (BE-GTSP6TW.01S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 92 x 14 mm
Farbdisplay, KNX-Schnittstelle, Raumtemperaturregler, Temperatursensor
ja
weiß
Aluminium, Glas
Unterputz, Wandmontage
Taster
Smart Switch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram