Jung KNX Taster BA 2-fach (8472.01 LEDW)

Montageart: Aufputz Produkttyp: Taster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,59 €
Ø 78 €
77,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,59 €
Ø 78 €
77,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,75 €
ab 77,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung KNX Taster BA 8472.01 LED W evolt24 Jung KNX Taster BA 8472.01 LED W Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 77,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,49 € → zum Angebot
• Jung KNX Taster BA 8472.01 LED W 8472.01LEDW elektro4000 Jung KNX Taster BA 8472.01 LED W 8472.01LEDW 10 Tage 79,65 € + 6,71 € Versand Gesamt 86,36 € → zum Angebot
• KNX Taster BA – Tasterstellung –, JUNG 8472.01LEDW Elektroshop Wagner KNX Taster BA – Tasterstellung –, JUNG 8472.01LEDW 1 Tage 82,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.59 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Jung KNX Taster BA 8472.01 LED W ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 77,59 € 77,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 83,49 € → zum Angebot
Jung KNX Taster BA 8472.01 LED W 8472.01LEDW elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 79,65 € + 6,71 € Versand Gesamt 86,36 € → zum Angebot
KNX Taster BA – Tasterstellung –, JUNG 8472.01LEDW Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 82,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,97 € → zum Angebot
Jung KNX Taster BA 8472.01 LED W Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,75 € + 4,50 € Versand Gesamt 96,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.

Jung KNX Taster BA 2-fach (8472.01 LEDW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung KNX Taster BA 2-fach (8472.01 LEDW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufputz
Taster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram