Jung Schuko-Steckdose mit Taster, grau 871W Schalter

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigung: Schraubbefestigung Farbe: grau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,66 €
Ø 27 €
26,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,66 €
Ø 27 €
26,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,91 €
ab 26,66 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG 871W, JUNG 871W SCHUKO-Steckdose mit Taster WG 800 grau senkrecht Elektro Pool JUNG 871W, JUNG 871W SCHUKO-Steckdose mit Taster WG 800 grau senkrecht Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 26,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,56 € → zum Angebot
• Jung 871W SCHUKO-Steckdose mitTaster 1pol.Schlieáer Amazon Jung 871W SCHUKO-Steckdose mitTaster 1pol.Schlieáer Auf Lager 31,77 € Versand kostenfrei Gesamt 31,77 € → zum Angebot
• JUNG Schalter Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V mit Taster 871 W Otto JUNG Schalter Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V mit Taster 871 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,91 € Versand kostenfrei Gesamt 41,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.66 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
JUNG 871W, JUNG 871W SCHUKO-Steckdose mit Taster WG 800 grau senkrecht ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 26,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,56 € → zum Angebot
JUNG 871W, Jung 871W SCHUKO Aufputz Steckdose mit Taster voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 26,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,77 € → zum Angebot
Jung 871W, Jung 871 W SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V ~ Taster 10 AX 250 V ~ 1-poliger Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 27,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Jung WG 800 - SCHUKO-Steckdose mit Taster elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Jung 871W, JUNG SCHUKO-Steckdose mit Taster 871W WG800 | Aufputz | 16A 250V | IP44 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 28,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Jung 871W, Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V mit Taster 871 W - 871W Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 28,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,32 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose 871 W 871W elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 28,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 35,28 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose 871 W evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 28,85 € 28,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 34,75 € → zum Angebot
Jung 871W Schutzkontakt-Steckdose 16 A 250 V ~ mit Taster 10 A 250 V ~, WG 800 elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 28,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Jung 871W, Jung SCHUKO-Steckdose 871 W etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 29,42 € + 6,89 € Versand Gesamt 36,31 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V mit Taster 871 W contorion Angebotsinfo 1 Werktag 30,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
Jung 871W SCHUKO Steckdose, 16 A, 250 V ~, mit Taster, 10 AX, 250 V Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 31,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Schuko-Steckdose mit Taster, grau 871W Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität- halt eben JUNG
ralf März 2023

Dieses hochwertige Produkt von JUNG mit einem Taster ist schwer zu finden, aber die Investition lohnt sich. Mit viel Platz im Anschlussraum und einem hervorragenden Klemmanschluss überzeugt es. Auch wenn es etwas teurer ist, ist es viel besser als Baumarktware. Ich habe damit erfolgreich 50 Jahre alte Jung Schalter ersetzt und bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Qualität
Bernd7 November 2024

Diese Markenschalter kosten zwar mehr als die Billigschalter, jedoch funktionieren sie auch nach Jahren noch gut und die Klappenscharniere halten ebenso lange…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gewohnte Jung Qualität
Tobi August 2024

Top Produkt der Firma Jung. Langlebig Qualitativ hochwertig und auch im harten Einsatz in Werkstätten keine Material Ermüdungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ High end
Roman E Juli 2021

Jung wie gewohnt eine top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Schraubbefestigung
grau
Kunststoff
Aufputz
250 V
16 A
glänzend
Steckdose Schalter Kombination
IP 44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram