Gira Schlüsseltaster-Einsatz (016300) Schlüsselschalter

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlüsselschalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,60 €
Ø 35 €
34,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,60 €
Ø 35 €
34,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,21 €
ab 35,60 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 016300, Gira 016300 Schlüsseltaster 1-polig Einsatz voltking Gira 016300, Gira 016300 Schlüsseltaster 1-polig Einsatz 3-7 Tage 35,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,50 € → zum Angebot
• Gira 016300 Schlüsselschalter-Einsatz Taster, 1-Polig Amazon Marketplace Gira 016300 Schlüsselschalter-Einsatz Taster, 1-Polig Auf Lager 46,64 € Versand kostenfrei Gesamt 46,64 € → zum Angebot
• GIRA Schalter Gira Schlüsseltaster-Einsatz 1-polig 016300 Otto GIRA Schalter Gira Schlüsseltaster-Einsatz 1-polig 016300 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,40 € Versand kostenfrei Gesamt 51,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.6 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Gira 016300, Gira 016300 Schlüsseltaster 1-polig Einsatz ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 35,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Gira 016300, GIRA 016300 Einsatz Schlüsseltaster 1-polig für alle Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 36,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,08 € → zum Angebot
Gira Schlüsselschalter-Einsatz für DIN-Profil-Halbzylinder, 1-polig elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,72 € → zum Angebot
Gira 016300, Gira 016300 Schlüsseltaster Wechsler 1-pol Einsatz Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 38,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
Gira Schlüsseltaster-Einsatz 016300 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 39,39 € 39,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 45,29 € → zum Angebot
GIRA 16300, Gira Schlüsseltaster-Einsatz 1-polig 016300 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 39,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,65 € → zum Angebot
Gira 016300 Schlüsseltaster-Einsatz Wechsler 1-polig elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 39,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,86 € → zum Angebot
Gira 016300, Gira Schlüsseltaster-Einsatz 016300 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 40,17 € + 6,89 € Versand Gesamt 47,06 € → zum Angebot
Gira Schlüsseltaster-Einsatz 016300 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 40,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 47,12 € → zum Angebot
Gira Schlüsseltaster-Einsatz 1-polig 016300 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 41,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,93 € → zum Angebot
Gira Schlüsselschalter-Einsatz für alle DIN-Profil-Halbzylinder (016300) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 42,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
GIRA Einsatz Schlüsseltaster Standard 55, E2, Event Klar, Event, Event Opak, Esprit, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,79 € + 4,50 € Versand Gesamt 48,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Schlüsseltaster-Einsatz (016300) Test

4/5
★★★★☆ Guter Schalter…
Designlove Oktober 2022

Dieses Produkt erfüllt seinen Zweck und passt gut. Für den handelsüblichen Halbzylinder musste der Anschlag angepasst werden, damit er im Schalter korrekt schließt. Interessanterweise wird bei Bestellung eines GIRA Schlüsselschalters ein Produkt von JUNG geliefert, was jedoch keinen Einfluss auf die Funktion hat.

Allgemeine Daten
Schlüsselschalter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram