Busch-Jaeger Doppeltaster, studioweiß 2022 UJ-205-64

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: studioweiß Material: Porzellan Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,88 €
Ø 93 €
91,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,88 €
Ø 93 €
91,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,06 €
ab 91,88 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2022UJ-205-64, Busch-Jaeger 2022UJ-205-64 Doppeltaster 1-polig, 2 ksh-technik Busch-Jaeger 2022UJ-205-64, Busch-Jaeger 2022UJ-205-64 Doppeltaster 1-polig, 2 ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 91,88 € + 5,88 € Versand Gesamt 97,76 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2022 UJ-205-64 Doppeltaster, Decento elektroland24 Busch-Jaeger 2022 UJ-205-64 Doppeltaster, Decento 8 Werktage 94,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,70 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001413A1090, Busch-Jaeger 2022 UJ-205-64 Doppeltaster 1-polig,... voltking Busch-Jaeger 2CKA001413A1090, Busch-Jaeger 2022 UJ-205-64 Doppeltaster 1-polig,... Auf Lager, 2-3 Tage 100,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.88 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2022UJ-205-64, Busch-Jaeger 2022UJ-205-64 Doppeltaster 1-polig, 2 ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 91,88 € + 5,88 € Versand Gesamt 97,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2022 UJ-205-64 Doppeltaster, Decento elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 94,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001413A1090, Busch-Jaeger 2022 UJ-205-64 Doppeltaster 1-polig, 2 voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 100,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,01 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Doppeltaster Einsatz 2022 UJ-205-64 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 105,47 € 105,47 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 111,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001413A1090, Busch-Jaeger Doppeltaster Einsatz 2022 UJ-205-64 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 107,58 € + 6,89 € Versand Gesamt 114,47 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2022 UJ-205-64 Doppeltaster 1-polig, 2 Schließer, Busch Decento, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 109,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,12 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Doppeltaster Einsatz 2022 UJ-205-64 2CKA001413A1090 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 112,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 119,31 € → zum Angebot
ABB 2CKA001413A1090, ABB 2CKA001413A1090 Taster IP20 Verkehrsweiß, Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 114,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,83 € → zum Angebot
ABB 2CKA001413A1090, ABB 2CKA001413A1090 Taster IP20 Verkehrsweiß, Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Doppeltaster Einsatz 2022 UJ-205-64 2CKA001413A1090 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 125,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 132,86 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2022 UJ-205-64 Doppeltaster 1-polig 2 Schließer LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 127,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 132,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Busch-Jaeger Doppeltaster, studioweiß 2022 UJ-205-64 Test

5/5
★★★★★ Einfach Retro...Einfach super
UtakurtUtakurt Mai 2018

Hochwertiger schwerer Porzellanartikel im Vintage-Look, perfekt für die Küche. Zusätzliches Paar Goldschrauben enthalten. Erweckt Erinnerungen an die Kindheit bei Oma.

5/5
★★★★★ Perfect
Sigrun L September 2023

Perfect for our old house!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
studioweiß
Porzellan
Unterputz
250 V
10 A
1
Taster
1 Eingangsklemme und 2 Betätigungswippen, 2 Schließer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram