Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz (2000/2 US) Lichtschalter

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lichtschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,87 €
Ø 11 €
10,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,87 €
Ø 11 €
10,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,67 €
ab 10,87 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2000/2US, Busch-Jaeger 2000/2US Wippschalter-Einsatz 2-polig, ksh-technik Busch-Jaeger 2000/2US, Busch-Jaeger 2000/2US Wippschalter-Einsatz 2-polig, ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 10,87 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001012A2034, Busch-Jaeger 2000/2 US Wippschalter-Einsatz... voltking Busch-Jaeger 2CKA001012A2034, Busch-Jaeger 2000/2 US Wippschalter-Einsatz... Auf Lager, 2-3 Tage 11,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001012A2034, Busch-Jaeger 2000/2 US Wippschalter-Einsatz... Elektromax24 Busch-Jaeger 2CKA001012A2034, Busch-Jaeger 2000/2 US Wippschalter-Einsatz... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.87 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2000/2US, Busch-Jaeger 2000/2US Wippschalter-Einsatz 2-polig, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 10,87 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001012A2034, Busch-Jaeger 2000/2 US Wippschalter-Einsatz 2-polig, voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 11,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001012A2034, Busch-Jaeger 2000/2 US Wippschalter-Einsatz 2-polig Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 12,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001012A2034, BUSCH-JAEGER 2000/2 US Wippschalter-Einsatz Ausschalter Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 12,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
Ausschalter Einsatz zweipolig Alternate (1) Angebotsinfo 1 12,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz, Ausschalter, 2-polig, 10A elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001012A2034, Busch-Jaeger Busch Jäger Ausschalter Einsatz 2polig Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 13,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001012A2034, Busch-Jaeger Busch Jäger Ausschalter Einsatz 2polig Skybad Skybad Angebotsinfo siehe Shop 13,03 € + 9,79 € Versand Gesamt 22,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Ausschalter-Einsatz 2000/2 US evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 13,08 € 13,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1012-0-2034, Busch-Jaeger Wippschalter 2000/2 US | 2-polig Ausschalter smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 13,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001012A2034, Busch-Jaeger Ausschalter-Einsatz 2000/2 US etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 13,34 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2000/2 US Wippschalter-Einsatz, Aus, 2-polig 10A elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 13,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz (2000/2 US) Test

5/5
★★★★★ Qualitativ immer Hochwertig
M. V September 2015

Dieser hochwertige 2-Pol Unterputzschalter von B&J zeichnet sich durch seine Kompatibilität mit allen Schalterprogrammen aus. Ideal für den Einsatz im Außenbereich mit der Allwetterserie. Top Qualität!.

5/5
★★★★★ Klasse
Sebastian B Februar 2022

Guter einfacher und haltbarer Schalter. Leicht anzuschließen und gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Teil
Thomas T Oktober 2020

Habe für den Heizungsnotschalter einen zweipoligen Schalter benötigt. Den habe ich bekommen. Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schnelle lieferung
Mitsegler Februar 2020

Original Artikel. prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Lichtschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram