Gira Wippschalter Aus-Wechsel Einsatz (310600) Lichtschalter
(5)
–
Rezension schreiben
Nennspannung: 250 V
Produkttyp: Lichtschalter - Wippschalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
5,21 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gira 310600, Gira Wippschalter 310600 AusWe Einsatz
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
5,21 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 11,11 €
→ zum Angebot
-
GIRA 310600 Wechselschalter IP20 9,54 € + 0,01 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
-
GIRA Schalter GIRA Wippschalter 310600, Aus-/Wechsel, UP-Einsatz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,58 € Versand kostenfrei Gesamt 14,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
5,30 €
+ 6,75 € Versand
Gesamt 12,05 €
→ zum Angebot
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
5,31 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 12,21 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Gira Wippschalter Aus-Wechsel Einsatz (310600) Test
5/5
★★★★★
Alle skok
Hat gut funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Qualität von Gira
Typisch Gira, Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Produkt und Support
1a Produkt und klasse Kundenservice!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
GIRA
Gira ist eine super Marke. Haben unser ganzes Haus mit Gira ausgestattet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Nennspannung
250 V
Produkttyp
Lichtschalter, Wippschalter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen