Busch-Jaeger Wipptaster (2621 WGL-53) Schalter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigungen: Klemmbefestigung - Schraubbefestigung Farbe: grau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,42 €
Ø 14 €
14,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,42 €
Ø 14 €
14,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,92 €
ab 14,42 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2621WGL-53, Busch-Jaeger 2621WGL-53 Wipptaster Schließer ksh-technik Busch-Jaeger 2621WGL-53, Busch-Jaeger 2621WGL-53 Wipptaster Schließer ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 14,42 € + 6,66 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2621 WGL-53 Wipptaster Schließer (Thermoplast) Grau Ocean® (IP... Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2621 WGL-53 Wipptaster Schließer (Thermoplast) Grau Ocean® (IP... Auf Lager 23,34 € Versand kostenfrei Gesamt 23,34 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Taster Schliesser gem.ASV 2621 WGL-53 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Taster Schliesser gem.ASV 2621 WGL-53 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,47 € Versand kostenfrei Gesamt 26,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.42 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2621WGL-53, Busch-Jaeger 2621WGL-53 Wipptaster Schließer ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 14,42 € + 6,66 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001484A0371, BUSCH-JAEGER 2621 WGL-53 Wipptaster Taster, Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 14,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001484A0371, Busch-Jaeger 2621 WGL-53 Wipptaster Schließer voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 14,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001484A0371, Busch-Jaeger 2621 WGL-53 Wipptaster Schließer Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 15,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1484-0-0371, Busch-Jaeger Wipptaster 2621 WGL-53 | 1 Schließer smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 16,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2621WGL-53 Wipptaster Schließer 1-pol. mit Beleuchtung, IP44 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 16,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Taster 2621 WGL-53 2CKA001484A0371 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 16,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger ocean Wipptaster - Schließer, mit Beleuchtung (grau/blaugrün) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001484A0371, Busch-Jaeger Taster Schliesser gem.ASV 2621 WGL-53 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 17,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Taster 2621 WGL-53 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 17,06 € 17,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Taster Schliesser gem.ASV 2621 WGL-53 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 17,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001484A0371, Busch-Jaeger Taster 2621 WGL-53 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 17,41 € + 6,89 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Wipptaster (2621 WGL-53) Test

5/5
★★★★★ Taster
Lars Januar 2025

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klemmbefestigung, Schraubbefestigung
grau
Kunststoff
Aufputz
250 V
8 A
matt
1
Lichtschalter
IP 44
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram