Jung KNX Taster BA. 1fach (8471.01 LEDW) Schalter

Befestigungen: Klemmbefestigung - Schraubbefestigung Farbe: grau Halogenfrei: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,16 €
Ø 70 €
70,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,16 €
Ø 70 €
70,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,03 €
ab 70,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung KNX Taster BA 8471.01 LED W 8471.01LEDW elektro4000 Jung KNX Taster BA 8471.01 LED W 8471.01LEDW 1 Tage 70,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 76,87 € → zum Angebot
• Jung KNX Taster BA 8471.01 LED W evolt24 Jung KNX Taster BA 8471.01 LED W Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 73,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,07 € → zum Angebot
• JUNG Elektroauto-Ladestation Jung KNX Taster BA 8471.01 LED W Otto JUNG Elektroauto-Ladestation Jung KNX Taster BA 8471.01 LED W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 88,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.16 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Jung KNX Taster BA 8471.01 LED W 8471.01LEDW ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 70,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 76,87 € → zum Angebot
Jung KNX Taster BA 8471.01 LED W evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 73,17 € 73,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 79,07 € → zum Angebot
KNX Taster BA – Tasterstellung –, JUNG 8471.01LEDW Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 77,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,33 € → zum Angebot
Jung KNX Taster BA 1f. Tasterstellung 8471.01 LEDW contorion Angebotsinfo 2 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
JUNG Elektroauto-Ladestation Jung KNX Taster BA 8471.01 LED W Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 88,64 € → zum Angebot
Jung 8471.01LEDW KNX Taster BA 1fach WG -Tasterstellung Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 100,03 € Versand kostenfrei Gesamt 100,03 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:10 Uhr.

Jung KNX Taster BA. 1fach (8471.01 LEDW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung KNX Taster BA. 1fach (8471.01 LEDW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klemmbefestigung, Schraubbefestigung
grau
ja
Kunststoff
Aufputz
230 V
10 A
glänzend
Taster
IP 44
Schalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram