Julbo Edge J5621156 Multisportbrille
Produkttyp: Multisportbrille
Für wen: Herren
Bügelart: flexible Bügel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
92,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Julbo Edge Silber/Weiss - Multilayer Blau + AF Modell 2025
3-5 Werktage
92,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 97,98 €
→ zum Angebot
-
JULBO J562.1156, JULBO Edge Spectron 3 - Bikebrille glänzend silber-weiß
sofort lieferbar
108,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,22 €
→ zum Angebot
-
Julbo - Edge Sonnenbrille silber grau Herren
2-4 Werktage
124,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,00 €
→ zum Angebot
-
Julbo J5621156, Julbo Sportbrille Edge (Silber-Weiss, Blau) (J5621156) 6-8 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten:
Julbo Edge
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.
Julbo Edge J5621156 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Julbo Edge J5621156? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Multisportbrille
Allgemeines
Für wen
Herren
Fassung
Bügelart
flexible Bügel
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
grau
Nasensteg-Eigenschaft
Anti-Fog System
Gläser
Besonderheit
für Wechselgläser geeignet
Glas-Eigenschaften
antifog, verspiegelt
Gläsermaterialien
Glas, Polycarbonat
Technologie Gläser
Julbo Spectron 3
Schutz
Brillengröße
L
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
Sonnig
Produkttyp
Wechselgläser
Schutzfilter
S3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen