Judo Speedy-Express Connection JSY-EC 3/4" Sanitärinstallation

Anschluss-Nennweite: DN 20 Ausstattung: Anschlussmodul Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
175,72 €
Ø 170 €
169,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,98 €
Anschluss-Nennweite
DN 20DN 25DN 32
Rohranschluss
1 1/4"1"3/4"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
175,72 €
Ø 170 €
169,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,98 €
ab 175,72 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Judo Speedy-ec Rückspülschutzfilter 8070670 JSY-EC, 3/4", 100 μm... Obadis Judo Speedy-ec Rückspülschutzfilter 8070670 JSY-EC, 3/4", 100 μm... 10-28 Werktage 175,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 184,62 € → zum Angebot
• JUDO SPEEDY-EXPRESS CONNECTION 3/4" DN 20 Rückspül-Schutzfilter JSY-EC selfio JUDO SPEEDY-EXPRESS CONNECTION 3/4" DN 20 Rückspül-Schutzfilter JSY-EC Die Lieferzeit beträgt 7 - 10 Werktage 175,72 € Versand kostenfrei Gesamt 175,72 € → zum Angebot
• Judo Speedy-ec Rückspülschutzfilter 8070670 JSY-EC, 3/4", 100 μm... Skybad Judo Speedy-ec Rückspülschutzfilter 8070670 JSY-EC, 3/4", 100 μm... 10-28 Werktage 178,49 € + 9,79 € Versand Gesamt 188,28 € → zum Angebot
• Judo Speedy-Express Connection Rückspül-Schutzfilter JSY-EC 3/4", 2,8m3/h, PN... heizung-billiger Judo Speedy-Express Connection Rückspül-Schutzfilter JSY-EC 3/4", 2,8m3/h, PN... 1 - 3 Tage 195,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 201,60 € → zum Angebot
Varianten: Judo Speedy-Express Connection JSY-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
175.72 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
JUDO SPEEDY-EXPRESS CONNECTION 3/4" DN 20 Rückspül-Schutzfilter JSY-EC ✓ Bester Preis selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 7 - 10 Werktage 175,72 € Versand kostenfrei Gesamt 175,72 € → zum Angebot
Judo Speedy-ec Rückspülschutzfilter 8070670 JSY-EC, 3/4", 100 μm Maschenweite, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 175,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 184,62 € → zum Angebot
Judo Speedy-ec Rückspülschutzfilter 8070670 JSY-EC, 3/4", 100 μm Maschenweite, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 178,49 € + 9,79 € Versand Gesamt 188,28 € → zum Angebot
Judo Speedy-Express Connection Rückspül-Schutzfilter JSY-EC 3/4", 2,8m3/h, PN 16, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 195,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 201,60 € → zum Angebot
Judo Speedy-express Connection Rückspül-schutzfilter Jsy-ec 3/4'' 8070670 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 203,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 208,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Judo Speedy-Express Connection JSY-EC 3/4" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Judo Speedy-Express Connection JSY-EC 3/4"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 20
Anschlussmodul
Ein- und Mehrfamilienhäuser
0,1 mm
Kunststoff/Metall, Messing
Wandmontage, waagerechte Montage
DIN 19628, EN 13443-1
Rückspülfilter
3/4´´
Judo Speedy-Express Connection
Trinkwasser
3,3 m³/h
30 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram