Judo Speedy-Express Connection JSY-EC 1 1/4" Sanitärinstallation

Anschluss-Nennweite: DN 32 Ausstattung: Anschlussmodul Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,10 €
Ø 189 €
189,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,88 €
Anschluss-Nennweite
DN 20DN 25DN 32
Rohranschluss
1 1/4"1"3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,10 €
Ø 189 €
189,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,88 €
ab 189,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Judo Speedy-Express Connection Rückspül-Schutzfilter JSY-EC 1 1/4", 3,4m3/h,... heizung-billiger Judo Speedy-Express Connection Rückspül-Schutzfilter JSY-EC 1 1/4", 3,4m3/h,... 0 - 2 Tage 189,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 195,00 € → zum Angebot
• JUDO Rückspül-Schutzfilter JSY-EC 1 1/4'' 100 ym SHKHelden JUDO Rückspül-Schutzfilter JSY-EC 1 1/4'' 100 ym 1-3 Tage 189,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 195,00 € → zum Angebot
• Judo Rückspül Filter Speedy JSY EC 8070672 1 1/4",mit Rückspüldatumsanzeige Obadis Judo Rückspül Filter Speedy JSY EC 8070672 1 1/4",mit Rückspüldatumsanzeige 10-28 Werktage 190,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 198,94 € → zum Angebot
• Judo Rückspül Filter Speedy JSY EC 8070672 1 1/4",mit Rückspüldatumsanzeige Skybad Judo Rückspül Filter Speedy JSY EC 8070672 1 1/4",mit Rückspüldatumsanzeige 10-28 Werktage 196,36 € + 9,79 € Versand Gesamt 206,15 € → zum Angebot
Varianten: Judo Speedy-Express Connection JSY-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.1 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Judo Speedy-Express Connection Rückspül-Schutzfilter JSY-EC 1 1/4", 3,4m3/h, PN 16, ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 189,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 195,00 € → zum Angebot
JUDO Rückspül-Schutzfilter JSY-EC 1 1/4'' 100 ym SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 189,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Judo Rückspül Filter Speedy JSY EC 8070672 1 1/4",mit Rückspüldatumsanzeige Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 190,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 198,94 € → zum Angebot
Judo Rückspül Filter Speedy JSY EC 8070672 1 1/4",mit Rückspüldatumsanzeige Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 196,36 € + 9,79 € Versand Gesamt 206,15 € → zum Angebot
Judo - Speedy-express Connection Jsy-ec Rückspül-schutzfilter 100μm 1 1/4' ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 211,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 216,10 € → zum Angebot
JUDO Rückspül-Schutzfilter JSY-EC 1 1/4'' 100 ym, 1 Stk. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 266,88 € Versand kostenfrei Gesamt 266,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Judo Speedy-Express Connection JSY-EC 1 1/4" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Judo Speedy-Express Connection JSY-EC 1 1/4"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 32
Anschlussmodul
Ein- und Mehrfamilienhäuser
0,1 mm
Kunststoff/Metall, Messing
Wandmontage, waagerechte Montage
DIN 19628, EN 13443-1
Rückspülfilter
1 1/4´´
Judo Speedy-Express Connection
Trinkwasser
3,8 m³/h
30 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram