Viega Advantix Vario-Duschrinne Grundkörper (686277)

Abmessungen (BxT): 120 x 11 cm Ausstattung: Ablaufgarnitur Bauart: barrierefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
283,46 €
Ø 282 €
266,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
283,46 €
Ø 282 €
266,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,62 €
ab 283,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Duschrinne-Grundkörper Advantix Vario 4965.10 in 300-1200mm Kunststoff... neuesbad Viega Duschrinne-Grundkörper Advantix Vario 4965.10 in 300-1200mm Kunststoff... 283,46 € + 7,70 € Versand Gesamt 291,16 € → zum Angebot
• Viega Duschrinne Grundkörper Advantix 686277 300-1200mm, stufenlos ablängbar,... Obadis Viega Duschrinne Grundkörper Advantix 686277 300-1200mm, stufenlos ablängbar,... 10-28 Werktage 286,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 295,50 € → zum Angebot
• Viega Duschrinnen-Grundkörper Advantix Vario 4965.10 in 300-1200mm Kunststoff bau99 Viega Duschrinnen-Grundkörper Advantix Vario 4965.10 in 300-1200mm Kunststoff Lieferzeit 2-4 Werktage 288,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 293,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
283.46 €
Ø 1 Mon.
282 €
Tiefstpreis
266 €
Preisalarm aktivieren
Viega Duschrinne-Grundkörper Advantix Vario 4965.10 in 300-1200mm Kunststoff 686277 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 283,46 € + 7,70 € Versand Gesamt 291,16 € → zum Angebot
Viega Duschrinne Grundkörper Advantix 686277 300-1200mm, stufenlos ablängbar, 95mm, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 286,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 295,50 € → zum Angebot
Viega Duschrinnen-Grundkörper Advantix Vario 4965.10 in 300-1200mm Kunststoff bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 288,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 293,79 € → zum Angebot
Viega Advantix Duschrinnen-Grundkörper Vario 4965.10, DN 40/50, Länge 300-1200mm, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 347,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 353,70 € → zum Angebot
Viega Duschrinnen-Grundkörper Advantix Vario 4965.10 in 300-1200mm Kunststoff SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 349,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 355,00 € → zum Angebot
Viega - Advantix Vario-duschrinne 686277 Komplettset + Designrost Sr1 Matt 686284 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 358,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 363,60 € → zum Angebot
Viega Advantix Vario-Duschrinne Grundkörper Modell 4965.10, Duschabläufe, 686277, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
Viega Advantix Vario Duschrinne, 686277 tennis-peters Angebotsinfo 2.0 472,39 € + 9,75 € Versand Gesamt 482,14 € → zum Angebot
Viega Duschrinne Grundkörper Advantix 686277 300-1200mm, stufenlos ablängbar, 95mm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 484,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 494,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:17 Uhr.

Viega Advantix Vario-Duschrinne Grundkörper (686277) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Advantix Vario-Duschrinne Grundkörper (686277)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 11 cm
Ablaufgarnitur
barrierefrei
bodeneben
Kunststoff
Duschrinne
Viega Advantix
11 cm
Weitere Daten
Duschablauf mit schmaler Einlauffuge (20mm) und einem 4mm breiten Stegrost, mit selbstreinigender Ablaufgarnitur und herausnehmbarem Schmutzfang, stufenlos von 30 cm bis 120 cm kürzbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram