Abusanitair Ventilair DN 30-50 (11A20000099) Rohrbelüfter

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rohrbelüfter Volumenstrom: 8 Liter je Sekunde Sonstiges: Frostschutzhaube - inkl. verschiedener Bauaufsätze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,52 €
Ø 36 €
35,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,52 €
Ø 36 €
35,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,54 €
ab 35,52 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanit Rohrbelüfter Abu ventilair für DN 30, 40, 50 bau99 Sanit Rohrbelüfter Abu ventilair für DN 30, 40, 50 Lieferzeit 2-4 Werktage 35,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,42 € → zum Angebot
• SANIT Ablaufventil SANIT ABU Abwasser Rohrbelüfter Ventilair DN 30 / 40 / 50, Otto SANIT Ablaufventil SANIT ABU Abwasser Rohrbelüfter Ventilair DN 30 / 40 / 50, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Sanit Rohrbelüfter ventilair passend für DN 30/40/50 Amazon Marketplace Sanit Rohrbelüfter ventilair passend für DN 30/40/50 Auf Lager 50,54 € Versand kostenfrei Gesamt 50,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.52 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Sanit Rohrbelüfter Abu ventilair für DN 30, 40, 50 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 35,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,42 € → zum Angebot
Sanit Rohrbelüfter 11A20000099 für DN 30, 40, 50 Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
Sanit Rohrbelüfter 11A20000099 für DN 30, 40, 50 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,09 € + 9,79 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
SANIT Ablaufventil SANIT ABU Abwasser Rohrbelüfter Ventilair DN 30 / 40 / 50, Otto GLo24 Gebäude- & Umwelttechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Sanit Eisenberg - Rohrbelüfter Dn30-50 Ventilair ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 41,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,83 € → zum Angebot
Sanit Eisenberg Rohrbelüfter DN30-50 ventilair Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 42,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,54 € → zum Angebot
Sanit Rohrbelüfter ventilair passend für DN 30/40/50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,54 € Versand kostenfrei Gesamt 50,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:07 Uhr.

Abusanitair Ventilair DN 30-50 (11A20000099) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert sehr gut
Michael U März 2024

Seit wir es eingebaut haben in der Abfluss Leitung, läuft unser Abwaschbecken einwandfrei ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ok
Giuseppe Oktober 2021

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
gustel72 August 2021

Schnelle Lieferung. Gute Qualität. Immer wieder. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr
Denis H Januar 2021

Tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Rohrbelüfter
8 Liter je Sekunde
Weitere Daten
Frostschutzhaube, inkl. verschiedener Bauaufsätze
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram