Geberit Rohbauset zu CleanLine (154.153.00.1) Duschrinne
-
Günstigster Preis
Geberit CleanLine - Rohbauset für Duschrinnen CleanLine, stockwerdurchdringende
Lieferzeit 2-3 Werktage
65,57 €
+ 8,52 € Versand
Gesamt 74,09 €
→ zum Angebot
-
Geberit Rohbauset für Geberit CleanLine Duschrinnen, stockwerksdurchdringende
7.0
66,28 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 82,93 €
→ zum Angebot
-
Geberit Rohbauset für Geberit CleanLine Duschrinnen, stockwerksdurchdringende
89,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,66 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Geberit Rohbauset zu CleanLine (154.153.00.1) Test
Ich habe diesen Ablauf mehrfach installiert — als Durchdringung und im Rohrfußboden. Für mich die beste Rinne: einfache Installation, vielseitige Bauformen und ideal für viele Einbausituationen. Robust, praxisgerecht und uneingeschränkt empfehlenswert für Sanitärprojekte und Renovierungen.
Für Geberit sicher ein hochwertiges Produkt, doch die Siphon-Lösung, die in den Boden eingegossen wird, entsprach nicht meinen Vorstellungen. Ich entschied mich für eine alternative Einbaulösung. Das macht das Produkt nicht schlecht.
Einfacher Einbau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Günstiger als wo anders. gutes Preis-Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen