Tece Drainline Duschrinne 70cm gerade (600700)

Produkttyp: Duschrinne - Fliesenmulde Serie: Tece Drainline Sonstiges: Ablauf oder Montagefüße! - Ohne Designrost
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
160,53 €
Ø 160 €
148,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
160,53 €
Ø 160 €
148,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 160,53 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TECEdrainline Duschrinne gerade, 700mm, 600700 tennis-peters TECEdrainline Duschrinne gerade, 700mm, 600700 2.0 160,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 167,43 € → zum Angebot
• TECE 600700 TECEdrainline Duschrinne mit Seal System Kaufland TECE 600700 TECEdrainline Duschrinne mit Seal System 3-5 Werktage 193,20 € Versand kostenfrei Gesamt 193,20 € → zum Angebot
• TECEdrainline Duschrinne 600700 70 cm, gerade, mit Seal System Dichtband Obadis TECEdrainline Duschrinne 600700 70 cm, gerade, mit Seal System Dichtband 1-3 Werktage 198,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 206,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
160.53 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
TECEdrainline Duschrinne gerade, 700mm, 600700 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 160,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 167,43 € → zum Angebot
TECE 600700 TECEdrainline Duschrinne mit Seal System Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 193,20 € Versand kostenfrei Gesamt 193,20 € → zum Angebot
TECEdrainline Duschrinne 600700 70 cm, gerade, mit Seal System Dichtband Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 198,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 206,92 € → zum Angebot
TECEdrainline Duschrinne 600700 70 cm, gerade, mit Seal System Dichtband Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 200,30 € + 9,79 € Versand Gesamt 210,09 € → zum Angebot
Tece drainline Duschrinne mit Seal System Dichtband, 700 mm, 600700 600700 neuesbad Angebotsinfo 213,79 € + 7,70 € Versand Gesamt 221,49 € → zum Angebot
TECE Duschrinne TECEdrainline 700 mm, gerade, mit Dichtmaterial bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 237,33 € 339,04 € / 1 m + 4,90 € Versand Gesamt 242,23 € → zum Angebot
TECEdrainline Duschrinne gerade mit Dichtband TECE 600700, Duschabläufe, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 249,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 257,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:25 Uhr.

Tece Drainline Duschrinne 70cm gerade (600700) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tece Drainline Duschrinne 70cm gerade (600700)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duschrinne, Fliesenmulde
Tece Drainline
Weitere Daten
Ablauf oder Montagefüße!, Ohne Designrost

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram