Villeroy & Boch Raumsparsiphon (87100000) Röhrensiphon

Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser Material: Kunststoff Montage: Einbau bei Objektmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,17 €
Ø 61 €
61,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,17 €
Ø 61 €
61,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
ab 61,17 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Raumsparsiphon 87100000 chrom Obadis Villeroy & Boch Raumsparsiphon 87100000 chrom 1-3 Werktage 61,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 70,07 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Raumsparsiphon 87100000 chrom Skybad Villeroy & Boch Raumsparsiphon 87100000 chrom 1-3 Werktage 62,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 72,67 € → zum Angebot
• Villeroy&boch - Raumsparsiphon 87100000 Chrom ManoMano Villeroy&boch - Raumsparsiphon 87100000 Chrom 1 bis 3 Werktage 72,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.17 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Raumsparsiphon 87100000 chrom ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 70,07 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Raumsparsiphon 87100000 chrom Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 72,67 € → zum Angebot
Villeroy&boch - Raumsparsiphon 87100000 Chrom ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 72,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,08 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Raumsparsiphon - 871000 - 87100000 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 73,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,29 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Raumsparsiphon 87100000 neuesbad Angebotsinfo 81,65 € + 7,70 € Versand Gesamt 89,35 € → zum Angebot
V&B Raumsparsiphon d= 35mm, für Waschtisch contorion Angebotsinfo lieferbar 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Villeroy & Boch Raumsparsiphon (87100000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Raumsparsiphon (87100000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Kunststoff
Einbau bei Objektmontage
Röhrensiphon
Weitere Daten
Gewicht 0,50 kg, Kollektionsübergreifendes Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram