Viega Multiplex Trio F Ablaufgarnitur

Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser Produkttyp: Ablaufgarnitur Serie: Viega Multiplex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
415,16 €
Ø 415 €
415,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 554,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
415,16 €
Ø 415 €
415,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 554,44 €
ab 415,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 415,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Multiplex Trio Ab-/Überlaufgarnitur 675462 6145.5 DN 40/50x725mm,... Obadis Viega Multiplex Trio Ab-/Überlaufgarnitur 675462 6145.5 DN 40/50x725mm,... 10-28 Werktage 415,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 424,06 € → zum Angebot
• Viega Ab- und Überlaufgarnitur mit Zulauffunktion Modell 6145.5 „Multiplex... design-in-bad Viega Ab- und Überlaufgarnitur mit Zulauffunktion Modell 6145.5 „Multiplex... 8–12 Tage 425,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 432,34 € → zum Angebot
• Viega Multiplex Trio Ab-/Überlaufgarnitur 675462 6145.5 DN 40/50x725mm,... Skybad Viega Multiplex Trio Ab-/Überlaufgarnitur 675462 6145.5 DN 40/50x725mm,... 10-28 Werktage 431,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 441,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
415.16 €
Ø 1 Mon.
415 €
Tiefstpreis
415 €
Preisalarm aktivieren
Viega Multiplex Trio Ab-/Überlaufgarnitur 675462 6145.5 DN 40/50x725mm, verchromt ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 415,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 424,06 € → zum Angebot
Viega Ab- und Überlaufgarnitur mit Zulauffunktion Modell 6145.5 „Multiplex Trio“ design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 425,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 432,34 € → zum Angebot
Viega Multiplex Trio Ab-/Überlaufgarnitur 675462 6145.5 DN 40/50x725mm, verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 431,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 441,14 € → zum Angebot
Viega Multiplex Trio F Ab- und Überlaufgarnitur m.Einlauf durch den Ablaufkörper, neuesbad Angebotsinfo 554,44 € + 7,70 € Versand Gesamt 562,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.

Viega Multiplex Trio F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Multiplex Trio F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Ablaufgarnitur
Viega Multiplex
Weitere Daten
Abdeckhaube verchromt, Ablaufbogen 45°, DIN EN 1717 Sicherungseinrichtung DB mit Rosette RU2, Drehrosette Visign M5, Einlaufelement, Geruchverschluss, UP-Rohrunterbrecher DN20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram