Pipetec Schraubfitting T-Stück (204752) Klemmringverschraubung
Ausstattung: Klemmring - Überwurfmutter
Form: rund
Material: Messing
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
4,02 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schraubfitting-T-Stück 16 x 2,0 - 16 x 2,0 - 16 x 2,0 mm für
sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE
4,02 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 16,02 €
→ zum Angebot
-
Schraubfitting-T-Stück 16 x 2,0 - 16 x 2,0 - 16 x 2,0mm
4,02 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 9,97 €
→ zum Angebot
-
PipeTec Deutschland Schraubfilter, Pipetec Schraubfitting-T-Stück gleichseitig... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Pipetec Schraubfitting T-Stück (204752) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pipetec Schraubfitting T-Stück (204752)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Klemmring, Überwurfmutter
Form
rund
Material
Messing
Oberfläche
vernickelt
Produkttyp
Klemmringverschraubung
geeignet für
Trinkwasser
max. Wassertemperatur
95 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen