GROHE Spindel für SmartControl Unterputz (49088000) Sanitär-Montagezubehör

Produkttyp: Sanitär-Montagezubehör Montage: Unterputzmontage geeignet für: Badarmaturen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,50 €
Ø 8 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,50 €
Ø 8 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,30 €
ab 8,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Spindel 49088 für SmartControl Unterputz Kartusche 48359000 3 Stück,... neuesbad GROHE Spindel 49088 für SmartControl Unterputz Kartusche 48359000 3 Stück,... 8,50 € + 7,70 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• Grohe Spindel 49088 für SmartControl Unterputz Kartusche 48359000 3 Stück contorion Grohe Spindel 49088 für SmartControl Unterputz Kartusche 48359000 3 Stück lieferbar 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• GROHE Spindel für SmartControl Unterputz Kartusche, 3 Stück (49088000) Amazon Marketplace GROHE Spindel für SmartControl Unterputz Kartusche, 3 Stück (49088000) Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.5 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Spindel 49088 für SmartControl Unterputz Kartusche 48359000 3 Stück, 49088000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 8,50 € + 7,70 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Grohe Spindel 49088 für SmartControl Unterputz Kartusche 48359000 3 Stück contorion Angebotsinfo lieferbar 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
GROHE Spindel für SmartControl Unterputz Kartusche, 3 Stück (49088000) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 9,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
Spindel 49088 Für Smartcontrol Unterputz Kartusche 48359000 3 Stück ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 14,93 € Versand kostenfrei Gesamt 14,93 € → zum Angebot
GROHE Spindel für SmartControl Unterputz Kartusche, 3 Stück (49088000) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
GROHE 49088000, Mehrfarbig - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

GROHE Spindel für SmartControl Unterputz (49088000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Spindel für SmartControl Unterputz (49088000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sanitär-Montagezubehör
Anwendung & Montage
Unterputzmontage
Badarmaturen
Material & Abmessungen
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram