Hansgrohe Grundkörper iBox universal mit Vorabsperrung (01750180)

Produkttyp: Grundkörper Serie: Hansgrohe iBox Anschluss-Nennweite: DN 20
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,40 €
Ø 150 €
150,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,40 €
Ø 150 €
150,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 150,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe ibox Grundkörper 01750180 DN 20, mit Vorabsperrung Obadis hansgrohe ibox Grundkörper 01750180 DN 20, mit Vorabsperrung 10-28 Werktage 150,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 159,30 € → zum Angebot
• hansgrohe ibox Grundkörper 01750180 DN 20, mit Vorabsperrung Skybad hansgrohe ibox Grundkörper 01750180 DN 20, mit Vorabsperrung 10-28 Werktage 153,82 € + 9,79 € Versand Gesamt 163,61 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Grundkörper iBox universal, mit Vorabsperrung, 01750180 tennis-peters hansgrohe AXOR Grundkörper iBox universal, mit Vorabsperrung, 01750180 2.0 154,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 161,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150.4 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe ibox Grundkörper 01750180 DN 20, mit Vorabsperrung ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 150,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 159,30 € → zum Angebot
hansgrohe ibox Grundkörper 01750180 DN 20, mit Vorabsperrung Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 153,82 € + 9,79 € Versand Gesamt 163,61 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Grundkörper iBox universal, mit Vorabsperrung, 01750180 tennis-peters Angebotsinfo 2.0 154,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 161,55 € → zum Angebot
Hansgrohe Grundkörper iBox universal Axor mit Vorabsperrung, 01750180 1750180 neuesbad Angebotsinfo 160,42 € + 7,70 € Versand Gesamt 168,12 € → zum Angebot
Axor Grundkörper Ibox Universal, Mit Vorabsperrung, - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 167,06 € Versand kostenfrei Gesamt 167,06 € → zum Angebot
hansgrohe Grundkörper iBox universal DN 20, mit Vorabsperrung contorion Angebotsinfo 10 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Hansgrohe Grundkörper iBox universal mit Vorabsperrung (01750180) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Grundkörper iBox universal mit Vorabsperrung (01750180)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grundkörper
Hansgrohe iBox
Anwendung & Montage
DN 20
Unterputzmontage
3/4"
Unterputz-Armaturen
Ausstattung & Funktion
Dichtmanschette
mit Vorabsperrung
Material & Abmessungen
grün
Kunststoff, Messing

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram