Ideal Standard Push-Open ohne Überlauf chrom (E1483AA) Ablaufventil

Durchmesser: 6,3 cm Farbe: silber Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,19 €
Ø 52 €
52,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,19 €
Ø 52 €
52,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,48 €
ab 52,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Push-Open f. Waschtisch o.Überlauf E1483AA neuesbad Ideal Standard Push-Open f. Waschtisch o.Überlauf E1483AA 52,19 € + 7,70 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
• Ideal Standard E1483aa Push-open F. Waschtisch O.überlauf ManoMano Ideal Standard E1483aa Push-open F. Waschtisch O.überlauf 44 Werktag(e) 58,42 € Versand kostenfrei Gesamt 58,42 € → zum Angebot
• Ideal Standard E1483AA Schaftventil Amazon Marketplace Ideal Standard E1483AA Schaftventil Auf Lager 59,25 € Versand kostenfrei Gesamt 59,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.19 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Push-Open f. Waschtisch o.Überlauf E1483AA ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 52,19 € + 7,70 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Ideal Standard E1483aa Push-open F. Waschtisch O.überlauf ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 58,42 € Versand kostenfrei Gesamt 58,42 € → zum Angebot
Ideal Standard E1483AA Schaftventil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,25 € Versand kostenfrei Gesamt 59,25 € → zum Angebot
Ideal Standard E1483AA Schaftventil Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,48 € Versand kostenfrei Gesamt 61,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

Ideal Standard Push-Open ohne Überlauf chrom (E1483AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Push-Open ohne Überlauf chrom (E1483AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6,3 cm
silber
rund
Ablaufventil
Waschbecken
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram