Viega T-Stück 5697 (622312) Fitting
- Das T-Stück ist aus hochwertigem Kupfer gefertigt, was eine ausgezeichnete Leitfähigkeit und Langlebigkeit gewährleistet.
- Es ist speziell für die Pressmontage konzipiert, was eine schnelle und sichere Installation ermöglicht.
- Das Fitting ist sowohl für Trinkwasser- als auch für Heizungsinstallationen geeignet und bietet somit vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
- Als Pressfitting garantiert es eine zuverlässige und dichte Verbindung in Ihrem Rohrsystem.
-
Günstigster Preis
T-stück 5697 In 32mm Kupfer Verchromt - Viega
44 Werktag(e)
46,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,04 €
→ zum Angebot
-
Viega T-Stück 622312 DN 32, mit Muffen, O-Ringen, Kupfer verchromt
10-28 Werktage
51,35 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 60,25 €
→ zum Angebot
-
Viega T-Stück 622312 DN 32, mit Muffen, O-Ringen, Kupfer verchromt
10-28 Werktage
51,43 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 61,22 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hochwertige Verbindungslösung für Ihre Rohrsysteme
Das Viega T-Stück 5697 (622312) ist die ideale Wahl für anspruchsvolle Sanitär- und Heizungsinstallationen. Dieses robuste Fitting aus Kupfer bietet Ihnen zuverlässige Verbindungen in Ihrem Rohrsystem. Mit seiner präzisen Verarbeitung und hohen Qualität gewährleistet es eine sichere und langlebige Installation, sei es für Trinkwasserleitungen oder Heizungsrohre.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Profis und Heimwerker
Als Pressfitting konzipiert, ermöglicht dieses T-Stück eine schnelle und effiziente Montage. Es eignet sich hervorragend für verschiedene Anwendungen in der Sanitär- und Heizungstechnik. Dank seiner Kompatibilität mit gängigen Presswerkezeugen lässt es sich einfach und zeitsparend verarbeiten. Dies macht es sowohl für professionelle Installateure als auch für versierte Heimwerker zur ersten Wahl bei Rohrinstallationen.
Viega T-Stück 5697 (622312) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Viega T-Stück 5697 (622312)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen