Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit AG (31722) Fitting

Bauart: Übergangsstück Material: Edelstahl Montage: Rohrinstallation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,50 €
Ø 41 €
41,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,50 €
Ø 41 €
41,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 41,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit Außengewinde D 54mm, R 1 1/2", 31722... heizung-billiger Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit Außengewinde D 54mm, R 1 1/2", 31722... 0 - 2 Tage 41,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,40 € → zum Angebot
• Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit AG d54-R1 1/2 SHKHelden Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit AG d54-R1 1/2 1-3 Tage 41,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,70 € → zum Angebot
• Mapress Edelstahl Übergang Mit Außengewinde, D 54mm, R 1 1/2' - Geberit ManoMano Mapress Edelstahl Übergang Mit Außengewinde, D 54mm, R 1 1/2' - Geberit 1 bis 4 Werktage 43,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.5 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit Außengewinde D 54mm, R 1 1/2", 31722 31722 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 41,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,40 € → zum Angebot
Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit AG d54-R1 1/2 SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 41,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,70 € → zum Angebot
Mapress Edelstahl Übergang Mit Außengewinde, D 54mm, R 1 1/2' - Geberit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 43,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Geberit Übergangsstück mit Außengewinde Mapress 54 mm x R 1 1/2, Edelstahl 31722 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 46,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,70 € → zum Angebot
Geberit GE Mapress, Edelstahl, Uebergang, d54mm, R6/4, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 15-16 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:25 Uhr.

Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit AG (31722) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit AG (31722)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Übergangsstück
Edelstahl
Rohrinstallation
Fitting
Geberit Mapress
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram