Kessel Einschiebeteil DN 150 (70155) Einbaukörper

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Dichtung - Rückstauklappe Material: Kunststoff Produkttyp: Einbaukörper - Rückstauverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,64 €
Ø 78 €
77,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,64 €
Ø 78 €
77,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 78,64 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kessel Einschiebeteil 70155 DN 150, mit Klappe und Dichtung Obadis Kessel Einschiebeteil 70155 DN 150, mit Klappe und Dichtung 10-28 Werktage 78,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,54 € → zum Angebot
• Kessel Einschiebeteil 70155 DN 150, mit Klappe und Dichtung Skybad Kessel Einschiebeteil 70155 DN 150, mit Klappe und Dichtung 10-28 Werktage 81,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 91,72 € → zum Angebot
• KESSEL 70155 - Einschiebeteil DN 150 Amazon Marketplace KESSEL 70155 - Einschiebeteil DN 150 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.64 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Kessel Einschiebeteil 70155 DN 150, mit Klappe und Dichtung ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 78,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,54 € → zum Angebot
Kessel Einschiebeteil 70155 DN 150, mit Klappe und Dichtung Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 81,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 91,72 € → zum Angebot
Kessel Einschiebeteil DN 150, mit Klappe und Dichtung 70155 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 87,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Kessel 70155 - Einschiebeteil DN 150 koempf24 Angebotsinfo 25 - 30 Werktage 92,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,58 € → zum Angebot
Kessel 70155 - Einschiebeteil DN 150 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Einschiebeteil Dn 150 Mit Klappe Und Dichtung - Kessel ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 107,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
KESSEL 70155 - Einschiebeteil DN 150 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Kessel Einschiebeteil DN 150 (70155) Test

5/5
★★★★★ Super nach 25 Jahren noch baugleich. Danke
Bernd L Juni 2025

Leichtes wechseln,passgenau und Gute Qualität den Preis muss man bezahlen nach 25 Jahren gibt es natürlich eine Preissteigerungen. Ich bin mit der Firma sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dichtung, Rückstauklappe
Kunststoff
Einbaukörper, Rückstauverschluss
fäkalienfreies Abwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram