Pipetec Pressfitting 25090 Winkel 90° 20 x 2 mm (MPW2020)

Einsatzbereiche: Ein- und Mehrfamilienhäuser - Einfamilienhäuser - Gastronomie - Wohnungen Material: Kupfer Norm: DIN EN 1254-1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,74 €
ab 3,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pipetec Press-Winkel 90° 20x2 PFW2020, DVGW, TH+U Profil, Pressfitting 20 x 2 Heizungsdiscount24 Pipetec Press-Winkel 90° 20x2 PFW2020, DVGW, TH+U Profil, Pressfitting 20 x 2 Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 3,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
• PipeTec Deutschland Steckfitting, Pipetec Press-Winkel 45° o. 90 °... Otto PipeTec Deutschland Steckfitting, Pipetec Press-Winkel 45° o. 90 °... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Pipetec Press - Winkel 90° 20x2mm, DVGW, TH Profil, Pressfitting Amazon Marketplace Pipetec Press - Winkel 90° 20x2mm, DVGW, TH Profil, Pressfitting 9,74 € Versand kostenfrei Gesamt 9,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Pipetec Press-Winkel 90° 20x2 PFW2020, DVGW, TH+U Profil, Pressfitting 20 x 2 ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 3,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Pressfitting-Winkel 90° - 20 x 2,0 mm für MV-Rohr Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 3,78 € + 12,00 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Pressfitting-Winkel 90° - 20 x 2,0mm für MV-Rohr heima24 Angebotsinfo Verfügbar 3,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
PipeTec Deutschland Steckfitting, Pipetec Press-Winkel 45° o. 90 ° gleichseitig Otto qpool24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Pressfitting 90° Winkel (Ausführung: 20 mm) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,14 € + 5,50 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Press-Winkel Messing 20 mm OBI Angebotsinfo 4 Tage 4,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Pipetec Press - Winkel 90° 20x2mm, DVGW, TH Profil, Pressfitting Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,74 € Versand kostenfrei Gesamt 9,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Pipetec Pressfitting 25090 Winkel 90° 20 x 2 mm (MPW2020) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pipetec Pressfitting 25090 Winkel 90° 20 x 2 mm (MPW2020)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein- und Mehrfamilienhäuser, Einfamilienhäuser, Gastronomie, Wohnungen
Kupfer
DIN EN 1254-1
Fitting
Pressfitting
SANHA 3fit-Press
1 Stück
Heizungsanlagen, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram