Jung Hebefix Extra Sanitärinstallation

Anschluss-Nennweite: DN 32 Ausstattung: Schwimmerschalter Besonderheit: Alarmfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
659,00 €
Ø 659 €
659,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.252,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
659,00 €
Ø 659 €
659,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.252,64 €
ab 659,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 659,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Pumpen Schmutzwasser-Hebeanlage Hebefix extra inkl. Alarm für aggressive selfio Jung Pumpen Schmutzwasser-Hebeanlage Hebefix extra inkl. Alarm für aggressive Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 659,00 € Versand kostenfrei Gesamt 659,00 € → zum Angebot
• Pentair Jung Pumpen Schmutzwasserhebeanlage Hebefix Extra, 1 Stk. - Weiß Kaufland Pentair Jung Pumpen Schmutzwasserhebeanlage Hebefix Extra, 1 Stk. - Weiß 2-4 Werktage 724,90 € Versand kostenfrei Gesamt 724,90 € → zum Angebot
• Jung Schmutzwasserhebeanlage HEBEFIX EXTRA für aggressive Me Amazon Marketplace Jung Schmutzwasserhebeanlage HEBEFIX EXTRA für aggressive Me Auf Lager 788,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 795,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
659 €
Ø 1 Mon.
659 €
Tiefstpreis
659 €
Preisalarm aktivieren
Jung Pumpen Schmutzwasser-Hebeanlage Hebefix extra inkl. Alarm für aggressive ✓ Bester Preis selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 659,00 € Versand kostenfrei Gesamt 659,00 € → zum Angebot
Pentair Jung Pumpen Schmutzwasserhebeanlage Hebefix Extra, 1 Stk. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 724,90 € Versand kostenfrei Gesamt 724,90 € → zum Angebot
Jung Schmutzwasserhebeanlage HEBEFIX EXTRA für aggressive Me Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 788,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 795,46 € → zum Angebot
Jung Pumpen Schmutzwasserhebeanlage Hebefix Extra JP45757 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 830,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 836,80 € → zum Angebot
Jp Hebeanlage Hebefix Extra F Aggressive Medien + Enthärtungsanlagen ManoMano Angebotsinfo 11 bis 12 Werktage 1.252,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.257,63 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Jung Hebefix Extra Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Hebefix Extra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 32
Schwimmerschalter
Alarmfunktion
230 V
42,5 cm
2.720 U/min
Ein- und Mehrfamilienhäuser
7 kg
41,1 cm
1,5 m
Edelstahl, Kunststoff
EN 12050
Abwasserhebeanlage, Hebeanlage
IP 68
Jung Hebefix
18,3 cm
10 mm
5 m³/h
5 m
300 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram