SYR SYRobloc DN15 (002515002) Druckminderer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschluss-Nennweite: DN 15 Ausstattung: Absperrventil - Manometer Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,00 €
Ø 152 €
152,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,00 €
Ø 152 €
152,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 152,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Syr Sicherheitsgruppe SYRobloc 25 002515002 Druckmind., DN 15, 10 bar, 1/2",... Obadis Syr Sicherheitsgruppe SYRobloc 25 002515002 Druckmind., DN 15, 10 bar, 1/2",... 1-3 Werktage 152,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 160,90 € → zum Angebot
• Syr Sicherheitsgruppe SYRobloc 25 002515002 Druckmind., DN 15, 10 bar, 1/2",... Skybad Syr Sicherheitsgruppe SYRobloc 25 002515002 Druckmind., DN 15, 10 bar, 1/2",... 1-3 Werktage 158,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 167,79 € → zum Angebot
• SYR SYRobloc Sicherheitsgruppe Typ 25 mit Druckminderer DN15 x G 1/2 Amazon Marketplace SYR SYRobloc Sicherheitsgruppe Typ 25 mit Druckminderer DN15 x G 1/2 Auf Lager 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Syr Sicherheitsgruppe SYRobloc 25 002515002 Druckmind., DN 15, 10 bar, 1/2", rohgelb ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 152,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 160,90 € → zum Angebot
Syr Sicherheitsgruppe SYRobloc 25 002515002 Druckmind., DN 15, 10 bar, 1/2", rohgelb Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 158,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 167,79 € → zum Angebot
SYR SYRobloc Sicherheitsgruppe Typ 25 mit Druckminderer DN15 x G 1/2 selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 14 - 21 Werktage 158,76 € Versand kostenfrei Gesamt 158,76 € → zum Angebot
SYR SYRobloc Sicherheitsgruppe Typ 25 mit Druckminderer DN15 x G 1/2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.

SYR SYRobloc DN15 (002515002) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Maximilian September 2025

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DN 15
Absperrventil, Manometer
Ein- und Mehrfamilienhäuser
rohgelb
Edelstahl, Kunststoff
Druckminderer, Rückflussverhinderer
1/2"
Trinkwasser
10 bar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram