Ostendorf Kunststoffe Ostendorf KG 2000 Bogen DN 110 87° Winkel grün (190250) Sanitärinstallation

Anschluss-Nennweite: DN 110 Bauart: Kanalgrundrohr Eigenschaften: temperaturbeständig bis 65 °C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,57 €
Ø 8 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,57 €
Ø 8 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,80 €
ab 7,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KG 2000 Bogen 87,5 Grad (Ausführung: DN 110) Emax Haustechnik KG 2000 Bogen 87,5 Grad (Ausführung: DN 110) 1-3 Werktage 7,57 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
• Kanalgrundrohr 2000 Bogen 87 Grad DN 110 OBI Kanalgrundrohr 2000 Bogen 87 Grad DN 110 3 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• KG2000B- Bogen 87° DN 110 Amazon Marketplace KG2000B- Bogen 87° DN 110 11,80 € Versand kostenfrei Gesamt 11,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.57 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
KG 2000 Bogen 87,5 Grad (Ausführung: DN 110) ✓ Bester Preis Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,57 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Kanalgrundrohr 2000 Bogen 87 Grad DN 110 OBI Angebotsinfo 3 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Ostendorf KG2000 Bogen DN/OD 110 87,5 Grad Baunativ Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 8,51 € 8,51 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
KG2000-B Bogen 87° DN/OD 110 globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
KG2000B- Bogen 87° DN 110 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,80 € Versand kostenfrei Gesamt 11,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:33 Uhr.

Ostendorf Kunststoffe Ostendorf KG 2000 Bogen DN 110 87° Winkel grün (190250) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ostendorf Kunststoffe Ostendorf KG 2000 Bogen DN 110 87° Winkel grün (190250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 110
Kanalgrundrohr
temperaturbeständig bis 65 °C
Kunststoff
Abwasserrohr
fäkalienfreies Abwasser, fäkalienhaltiges Abwasser
65 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram