Kessel Staufix SWA DN100 (73100.10S) Rückstauverschluss

Anschluss-Nennweite: DN 100 Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
676,80 €
Ø 681 €
676,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 737,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
676,80 €
Ø 681 €
676,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 737,41 €
ab 676,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 676,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kessel Staufix Rückstauverschluss SWA DN 100, Bodenplatte Schwarz 73100.10S heizung-billiger Kessel Staufix Rückstauverschluss SWA DN 100, Bodenplatte Schwarz 73100.10S 1 - 1 Tage 676,80 € + 59,00 € Versand Gesamt 735,80 € → zum Angebot
• Kessel - Rückstauverschluss Staufix Swa Dn 100 Bodenplatte, Schwarz ManoMano Kessel - Rückstauverschluss Staufix Swa Dn 100 Bodenplatte, Schwarz 2 bis 3 Werktage 716,10 € + 59,00 € Versand Gesamt 775,10 € → zum Angebot
• KESSEL 73100.10S - Rückstaudoppelverschluss Staufix SWA für Bodenplatte DN... koempf24 KESSEL 73100.10S - Rückstaudoppelverschluss Staufix SWA für Bodenplatte DN... 25 - 30 Werktage 737,41 € + 7,90 € Versand Gesamt 745,31 € → zum Angebot
Varianten: Kessel Staufix SWA DN100 (73100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
676.8 €
Ø 1 Mon.
681 €
Tiefstpreis
677 €
Preisalarm aktivieren
Kessel Staufix Rückstauverschluss SWA DN 100, Bodenplatte Schwarz 73100.10S ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 676,80 € + 59,00 € Versand Gesamt 735,80 € → zum Angebot
Kessel - Rückstauverschluss Staufix Swa Dn 100 Bodenplatte, Schwarz ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 716,10 € + 59,00 € Versand Gesamt 775,10 € → zum Angebot
KESSEL 73100.10S - Rückstaudoppelverschluss Staufix SWA für Bodenplatte DN 100 - koempf24 Angebotsinfo 25 - 30 Werktage 737,41 € + 7,90 € Versand Gesamt 745,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Kessel Staufix SWA DN100 (73100.10S) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kessel Staufix SWA DN100 (73100.10S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 100
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Kunststoff
waagerechte Montage
Rückstauverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram