Dallmer Wandeinbau-Waschgeräte-Siphon HL 400 E (130419)

Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser Material: Kunststoff/Metall Montage: Wandmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,60 €
Ø 147 €
146,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,60 €
Ø 147 €
146,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 146,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DALLMER Wandeinbau-Waschgeräte-Siphon HL 400 E, DN 40/ DN 50, 130419 130419 neuesbad DALLMER Wandeinbau-Waschgeräte-Siphon HL 400 E, DN 40/ DN 50, 130419 130419 146,60 € + 7,70 € Versand Gesamt 154,30 € → zum Angebot
• Dallmer Wandeinbau-Waschgeräte-Siphon HL 400 E, DN40/ DN50 Kaufland Dallmer Wandeinbau-Waschgeräte-Siphon HL 400 E, DN40/ DN50 55-56 Werktage 195,05 € + 7,00 € Versand Gesamt 202,05 € → zum Angebot
• Dallmer - Wandeinbau-Waschgeräte-Siphon HL 400 E, DN 40/ DN 50 Amazon Marketplace Dallmer - Wandeinbau-Waschgeräte-Siphon HL 400 E, DN 40/ DN 50 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 212,18 € + 6,50 € Versand Gesamt 218,68 € → zum Angebot
• Dallmer - Wandeinbau-waschgeräte-siphon Hl 400 E, Dn 40/dn 50, 130419 ManoMano Dallmer - Wandeinbau-waschgeräte-siphon Hl 400 E, Dn 40/dn 50, 130419 2 bis 10 Werktage 289,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
Varianten: Dallmer Wandeinbau-Waschgeräte-Siphon HL 400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.6 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
DALLMER Wandeinbau-Waschgeräte-Siphon HL 400 E, DN 40/ DN 50, 130419 130419 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 146,60 € + 7,70 € Versand Gesamt 154,30 € → zum Angebot
Dallmer Wandeinbau-Waschgeräte-Siphon HL 400 E, DN40/ DN50 Kaufland Angebotsinfo 55-56 Werktage 195,05 € + 7,00 € Versand Gesamt 202,05 € → zum Angebot
Dallmer - Wandeinbau-Waschgeräte-Siphon HL 400 E, DN 40/ DN 50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 212,18 € + 6,50 € Versand Gesamt 218,68 € → zum Angebot
Dallmer - Wandeinbau-waschgeräte-siphon Hl 400 E, Dn 40/dn 50, 130419 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 10 Werktage 289,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

Dallmer Wandeinbau-Waschgeräte-Siphon HL 400 E (130419) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dallmer Wandeinbau-Waschgeräte-Siphon HL 400 E (130419)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Kunststoff/Metall
Wandmontage
Siphon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram