Viega Überwurfmutter 1325V-654 (192914) Fitting

• Die robuste Überwurfmutter aus Messing gewährleistet eine zuverlässige und dauerhafte Verbindung in Rohrsystemen.
• Speziell für die professionelle Installation in Sanitär- und Heizungsanlagen konzipiert, bietet sie höchste Flexibilität.
• Das vielseitige Fitting eignet sich sowohl für Trinkwasser- als auch für Heizungssysteme und erfüllt strenge Qualitätsstandards.
• Durch die präzise Verarbeitung wird eine optimale Abdichtung und einfache Montage in verschiedenen Rohrkonfigurationen ermöglicht.
• Diese hochwertige Komponente trägt zu einer langlebigen und effizienten Rohrinstallation bei, die höchsten Ansprüchen gerecht wird.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
3,45 €
Ø 5 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
3,45 €
Ø 5 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,20 €
ab 3,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Überwurfmutter 1325V-654 in G1 1/4 Messing verchromt bau99 Viega Überwurfmutter 1325V-654 in G1 1/4 Messing verchromt Lieferzeit 2-4 Werktage 3,45 € + 7,90 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
• Viega Überwurfmutter 192914 G 1 1/4, Messing verchromt Skybad Viega Überwurfmutter 192914 G 1 1/4, Messing verchromt 10-28 Werktage 5,76 € + 9,79 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
• Viega Überwurfmutter 192914 G 1 1/4, Messing verchromt Obadis Viega Überwurfmutter 192914 G 1 1/4, Messing verchromt 10-28 Werktage 5,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
• Viega Überwurfmutter 1325V-654, in G1 1/4 Messing verchromt 192914 neuesbad Viega Überwurfmutter 1325V-654, in G1 1/4 Messing verchromt 192914 3-7 Tage 7,09 € + 7,70 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.45 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Viega Überwurfmutter 1325V-654 in G1 1/4 Messing verchromt ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 3,45 € + 7,90 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Viega Überwurfmutter 192914 G 1 1/4, Messing verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 5,76 € + 9,79 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Viega Überwurfmutter 192914 G 1 1/4, Messing verchromt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 5,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Viega Überwurfmutter 1325V-654, in G1 1/4 Messing verchromt 192914 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 7,09 € + 7,70 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Viega - Berwurfmutter 1325v-654 192914 G11/4 Messing Verchromt ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Testbericht Viega Überwurfmutter 1325V-654 (192914)

Viega Überwurfmutter 1325V-654 (192914) für zuverlässige Rohrverbindungen

Entdecken Sie die Lösung für präzise und dauerhafte Rohrverbindungen in Ihrer Sanitärinstallation. Diese hochwertige Komponente aus Messing gewährleistet eine sichere Montage und optimale Dichtigkeit in Ihrem Leitungssystem. Ob für Heizungsinstallationen oder Trinkwasserleitungen – das robuste Design sorgt für eine lange Lebensdauer und minimiert potenzielle Undichtigkeiten.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Profis und Heimwerker

Der Fitting eignet sich hervorragend für verschiedene Anwendungsbereiche in der Sanitärtechnik. Seine Flexibilität macht ihn zum unverzichtbaren Helfer bei der Installation von Heizungssystemen und der Verlegung von Trinkwasserleitungen. Dank seiner einfachen Handhabung ermöglicht das Gerät sowohl Fachleuten als auch ambitionierten Heimwerkern eine effiziente und fachgerechte Montage. Die präzise Passung garantiert dabei eine zuverlässige Verbindung zwischen den Rohrelementen.

Viega Überwurfmutter 1325V-654 (192914) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Überwurfmutter 1325V-654 (192914)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Überwurfmutter
Messing
Rohrinstallation
Fitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram