GROHE Mousseur 64196 chrom (64196000) Strahlregler

• Der Strahlregler ist mit einem Luftsprudler ausgestattet, der für einen weichen Wasserstrahl sorgt.
• Die Farbbezeichnung des Herstellers ist Chrom, was dem Produkt eine elegante Optik verleiht.
• Das Material des Strahlreglers ist Kunststoff, was für Langlebigkeit und Robustheit sorgt.
• Die Montage erfolgt als Austauschteil, was eine einfache Installation ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,93 €
Ø 15 €
14,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,93 €
Ø 15 €
14,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,54 €
ab 14,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Mousseur 64196 chrom 64196000 Obadis Grohe Mousseur 64196 chrom 64196000 1-3 Werktage 14,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
• Grohe Mousseur 64196 chrom 64196000 Skybad Grohe Mousseur 64196 chrom 64196000 1-3 Werktage 16,12 € + 9,79 € Versand Gesamt 25,91 € → zum Angebot
• Grohe Mousseur 64196 chrom contorion Grohe Mousseur 64196 chrom lieferbar 18,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.93 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Mousseur 64196 chrom 64196000 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
Grohe Mousseur 64196 chrom 64196000 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,12 € + 9,79 € Versand Gesamt 25,91 € → zum Angebot
Grohe Mousseur 64196 chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 18,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
Grohe Mousseur 64196 chrom , 64196000 64196000 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 18,22 € + 7,70 € Versand Gesamt 25,92 € → zum Angebot
Mousseur 64196 Chrom ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 30,54 € Versand kostenfrei Gesamt 30,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

Testbericht GROHE Mousseur 64196 chrom (64196000)

GROHE Mousseur 64196 chrom (64196000) – Hochwertiger Strahlregler

Der GROHE Mousseur 64196 chrom (64196000) ist ein erstklassiger Strahlregler, der sich durch seine hohe Qualität und Langlebigkeit auszeichnet. Mit seiner eleganten Chromoberfläche fügt er sich nahtlos in jedes Badezimmerdesign ein und sorgt für einen gleichmäßigen Wasserfluss. Dieses Produkt ist ideal für alle, die Wert auf eine zuverlässige und ästhetisch ansprechende Sanitärinstallation legen.

Effiziente Ausstattung für optimalen Wasserfluss

Der Strahlregler ist mit einem Luftsprudler ausgestattet, der das Wasser mit Luft anreichert und so für einen weichen, spritzfreien Wasserstrahl sorgt. Diese Technologie trägt nicht nur zur Wasserersparnis bei, sondern erhöht auch den Komfort bei der täglichen Nutzung. Der Luftsprudler ist ein wesentlicher Bestandteil dieses Produkts und macht es zu einer ausgezeichneten Wahl für moderne Badezimmer.

GROHE Mousseur 64196 chrom (64196000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Mousseur 64196 chrom (64196000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Luftsprudler
chrom
silber
Kunststoff
Austauschteil
Strahlregler
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram