Viega Übergangsnippel 94243G (100322) Fitting

Bauart: Nippel - Übergangsstück Material: Rotguss Montage: Rohrinstallation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
ab 1,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Löt-Uebergangs-Nippel m. 1 Aussengewinde, 22 x 3/4"" Nr.4243 G bau99 Löt-Uebergangs-Nippel m. 1 Aussengewinde, 22 x 3/4"" Nr.4243 G Lieferzeit 2-4 Werktage 1,70 € + 7,90 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
• Viega Übergangsnippel 100322 22 mm x R 3/4, Rotguss Obadis Viega Übergangsnippel 100322 22 mm x R 3/4, Rotguss 1-3 Werktage 1,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
• Viega Übergangsnippel 100322 22 mm x R 3/4, Rotguss Skybad Viega Übergangsnippel 100322 22 mm x R 3/4, Rotguss 1-3 Werktage 1,87 € + 9,79 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.7 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Löt-Uebergangs-Nippel m. 1 Aussengewinde, 22 x 3/4"" Nr.4243 G ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 1,70 € + 7,90 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Viega Übergangsnippel 100322 22 mm x R 3/4, Rotguss Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,71 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
Viega Übergangsnippel 100322 22 mm x R 3/4, Rotguss Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,87 € + 9,79 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Bergangsnippel Lötübergang Ag/i 94243g In 22mm R3/4 Rotguss 100322 - Viega ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 2,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
Viega Übergangsnippel, 94243G, d. 22mm R 3/4", Rotguss 100322 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 17,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Viega Übergangsnippel 94243G (100322) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Übergangsnippel 94243G (100322)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nippel, Übergangsstück
Rotguss
Rohrinstallation
Fitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram