Viega Bogen 90 Grad 95002A (100018) Fitting

Bauart: Verbindungsbogen Material: Kupfer Montage: Rohrinstallation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,61 €
Ø 1 €
0,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,61 €
Ø 1 €
0,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 0,61 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Löt-Bogen, 90 Grad, m. 2 Muffen, 15 mm Nr.5002 A bau99 Löt-Bogen, 90 Grad, m. 2 Muffen, 15 mm Nr.5002 A Lieferzeit 2-4 Werktage 0,61 € + 7,90 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
• Viega Bogen 100018 15 mm, 90Grad, Kupfer Obadis Viega Bogen 100018 15 mm, 90Grad, Kupfer 1-3 Werktage 0,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
• Viega 100018 Bogen 90 Grad Modell 95002A I/I, Kupfer, 15 mm - 10 Stück Amazon Marketplace Viega 100018 Bogen 90 Grad Modell 95002A I/I, Kupfer, 15 mm - 10 Stück Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.61 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Löt-Bogen, 90 Grad, m. 2 Muffen, 15 mm Nr.5002 A ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 0,61 € + 7,90 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
Viega Bogen 100018 15 mm, 90Grad, Kupfer Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
Viega Bogen 100018 15 mm, 90Grad, Kupfer Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,67 € + 9,79 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
Bogen Ii Lötbogen Löt 90 Grad 95002a In 15mm Kupfer 100018 - Viega ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 0,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,76 € → zum Angebot
Viega Bogen 90 Grad, 95002A, d. 15mm, Kupfer 100018 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 5,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Viega 100018 Bogen 90 Grad Modell 95002A I/I, Kupfer, 15 mm - 10 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Viega Bogen 90 Grad 95002A (100018) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Bogen 90 Grad 95002A (100018)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verbindungsbogen
Kupfer
Rohrinstallation
Fitting
Pressfitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram