Viega Stopfen 3291 (266646) Fitting

Ausstattung: Stopfen Bauart: Stopfen Material: Rotguss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,45 €
Ø 1 €
1,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,45 €
Ø 1 €
1,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,20 €
ab 1,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Rotguss Stopfen ohne Rand 1/2" - Nr. 3291 Schwarte-Shop Viega Rotguss Stopfen ohne Rand 1/2" - Nr. 3291 Lieferzeit ca. 3-5 Tage 1,45 € + 5,60 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
• Viega Stopfen 266646 R 1/2, Rotguss, Vierkant Obadis Viega Stopfen 266646 R 1/2, Rotguss, Vierkant 1-3 Werktage 1,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
• Viega Stopfen 266646 R 1/2, Rotguss, Vierkant Skybad Viega Stopfen 266646 R 1/2, Rotguss, Vierkant 1-3 Werktage 1,95 € + 9,79 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.45 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Viega Rotguss Stopfen ohne Rand 1/2" - Nr. 3291 ✓ Bester Preis Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 1,45 € + 5,60 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
Viega Stopfen 266646 R 1/2, Rotguss, Vierkant Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
Viega Stopfen 266646 R 1/2, Rotguss, Vierkant Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,95 € + 9,79 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Stopfen Rotguss, mit Vierkant, AG 1/2 Viega METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 1,98 € + 6,50 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Viega Stopfen 3291 Mit Vierkant Ohne Rand R1/2 Rotguss ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
Viega Stopfen 3291 mit Vierkant ohne Rand, R 1/2", Rotguss 266646 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 2,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Viega Stopfen 3291 (266646) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Stopfen 3291 (266646)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stopfen
Rotguss
Rohrinstallation
Fitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram