Kludi Cascade-Luftsprudler AG M24x1A chrom (7641605-00) Strahlregler

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Strahlregler hat eine Farbbezeichnung des Herstellers: chrom.
• Die Farbe ist silber, was ihn vielseitig einsetzbar macht.
• Er besteht aus hochwertigem Kunststoff, der für Langlebigkeit sorgt.
• Die Montage erfolgt als Austauschteil und ist einfach durchzuführen.
• Der Strahlregler ist passend für Gewinde M 24 x 1.
• Es handelt sich um ein einzelnes Stück im Lieferumfang.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,67 €
Ø 7 €
6,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,67 €
Ø 7 €
6,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,68 €
ab 6,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi Cascade-Strahlregler ErsatzteilM 24 x 1A chrom 7641605-00 neuesbad Kludi Cascade-Strahlregler ErsatzteilM 24 x 1A chrom 7641605-00 7-15 Tage 6,67 € + 7,70 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
• Kludi - Cascade-strahlregler Ersatzteil M 24 X 1a Chrom 7641605-00 ManoMano Kludi - Cascade-strahlregler Ersatzteil M 24 X 1a Chrom 7641605-00 2 bis 3 Werktage 10,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
• Kludi Kludi Cascade-Luftsprudler AG M 24 x 1A chrom Amazon Marketplace Kludi Kludi Cascade-Luftsprudler AG M 24 x 1A chrom Gewöhnlich versandfertig in 13 bis 14 Tagen 18,68 € Versand kostenfrei Gesamt 18,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.67 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Kludi Cascade-Strahlregler ErsatzteilM 24 x 1A chrom 7641605-00 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 6,67 € + 7,70 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
Kludi - Cascade-strahlregler Ersatzteil M 24 X 1a Chrom 7641605-00 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 10,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Kludi Cascade-Luftsprudler 7641605-00 AG M 24 x 1A, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 12,96 € + 9,79 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
Kludi Cascade-Luftsprudler 7641605-00 AG M 24 x 1A, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 12,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Kludi Kludi Cascade-Luftsprudler AG M 24 x 1A chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 13 bis 14... 18,68 € Versand kostenfrei Gesamt 18,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:32 Uhr.

Testbericht Kludi Cascade-Luftsprudler AG M24x1A chrom (7641605-00)

Kludi Cascade-Luftsprudler AG M24x1A chrom (7641605-00) – Effiziente Wasserregulierung

Der Kludi Cascade-Luftsprudler AG M24x1A chrom (7641605-00) ist ein hochwertiger Strahlregler, der für eine optimale Wasserregulierung sorgt. Mit seiner eleganten Chromoberfläche fügt er sich nahtlos in jedes Badezimmerdesign ein. Der Luftsprudler ist aus robustem Kunststoff gefertigt und bietet eine langlebige Lösung für Ihre Sanitärinstallation.

Einfache Montage und universelle Passform

Dieser Strahlregler ist als Austauschteil konzipiert und lässt sich mühelos montieren. Er passt auf alle Gewinde mit der Größe M 24 x 1, was ihn zu einer universellen Lösung für verschiedene Wasserhähne macht. Die Montage ist unkompliziert und kann ohne spezielles Werkzeug durchgeführt werden.

Kludi Cascade-Luftsprudler AG M24x1A chrom (7641605-00) Test

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Kathleen April 2022

Genau wie in der Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
chrom
silber
Kunststoff
Austauschteil
Strahlregler
1 Stück
Gewinde M 24 x 1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram