Viega T-Stück 95130 (102456) Fitting

• Das T-Stück ist aus hochwertigem Kupfer gefertigt.
• Es eignet sich für Heizungs- und Trinkwasserinstallationen.
• Die Pressfitting-Technologie sorgt für eine sichere Verbindung.
• Es ist für die Rohrinstallation konzipiert.
• Das Produkt erfüllt alle relevanten Normen und Standards.
• Es bietet eine zuverlässige und langlebige Lösung für verschiedene Anwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,88 €
Ø 5 €
4,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,88 €
Ø 5 €
4,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,80 €
ab 4,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega T-Stück 102456 22 x 22 x 15 mm, Kupfer Obadis Viega T-Stück 102456 22 x 22 x 15 mm, Kupfer 1-3 Werktage 4,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
• Viega T-Stück 102456 22 x 22 x 15 mm, Kupfer Skybad Viega T-Stück 102456 22 x 22 x 15 mm, Kupfer 1-3 Werktage 5,15 € + 9,79 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• T-stück Mit Lötanschluss Löt 95130 In 22x22x15mm Kupfer 102456 - Viega ManoMano T-stück Mit Lötanschluss Löt 95130 In 22x22x15mm Kupfer 102456 - Viega 2 bis 3 Werktage 6,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.88 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Viega T-Stück 102456 22 x 22 x 15 mm, Kupfer ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Viega T-Stück 102456 22 x 22 x 15 mm, Kupfer Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,15 € + 9,79 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
T-stück Mit Lötanschluss Löt 95130 In 22x22x15mm Kupfer 102456 - Viega ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 6,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
Viega T-Stück 95130, 22x22x15mm, Kupfer 102456 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 48,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Testbericht Viega T-Stück 95130 (102456)

Viega T-Stück 95130 (102456) – Vielseitiger Einsatz in der Sanitärinstallation

Das Viega T-Stück 95130 (102456) ist ein unverzichtbares Bauteil für jede professionelle Sanitärinstallation. Hergestellt aus hochwertigem Kupfer, bietet es eine zuverlässige und langlebige Lösung für die Rohrinstallation. Dieses T-Stück ist sowohl für die Heizungsinstallation als auch für Trinkwasseranwendungen geeignet, was es zu einem vielseitigen Fitting macht.

Robustes Material und einfache Montage

Das T-Stück besteht aus robustem Kupfer, das für seine Langlebigkeit und Korrosionsbeständigkeit bekannt ist. Die Montage erfolgt durch eine einfache Rohrinstallation, was den Installationsprozess erheblich erleichtert. Dank der Pressfitting-Technologie ist eine sichere und dichte Verbindung gewährleistet, die den Anforderungen moderner Installationen gerecht wird.

Viega T-Stück 95130 (102456) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega T-Stück 95130 (102456)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
T-Stück
Kupfer
Rohrinstallation
Fitting
Pressfitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram