Ideal Standard Push-Open für Waschtisch ohne Überlauf silver storm (E1483GN) Ablaufventil

Durchmesser: 63,5 cm Einsatzbereiche: Ein- und Mehrfamilienhäuser - Wohnungen Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
92,83 €
Ø 91 €
89,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,03 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
92,83 €
Ø 91 €
89,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,03 €
ab 92,83 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Push-Open-Ventil E1483GN für Waschtische ohne Überlauf,... Obadis Ideal Standard Push-Open-Ventil E1483GN für Waschtische ohne Überlauf,... 10-28 Werktage 92,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 101,73 € → zum Angebot
• Ideal Standard Push-Open-Ventil E1483GN für Waschtische ohne Überlauf,... Skybad Ideal Standard Push-Open-Ventil E1483GN für Waschtische ohne Überlauf,... 10-28 Werktage 97,25 € + 9,79 € Versand Gesamt 107,04 € → zum Angebot
• Ideal Standard Push-Open f. Waschtisch o.Überlauf E1483GN neuesbad Ideal Standard Push-Open f. Waschtisch o.Überlauf E1483GN 98,03 € + 7,70 € Versand Gesamt 105,73 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Push-Open für Waschtisch ohne Überlauf (E1483)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.83 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Push-Open-Ventil E1483GN für Waschtische ohne Überlauf, Edelstahl ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 92,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 101,73 € → zum Angebot
Ideal Standard Push-Open-Ventil E1483GN für Waschtische ohne Überlauf, Edelstahl Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 97,25 € + 9,79 € Versand Gesamt 107,04 € → zum Angebot
Ideal Standard Push-Open f. Waschtisch o.Überlauf E1483GN neuesbad Angebotsinfo 98,03 € + 7,70 € Versand Gesamt 105,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Ideal Standard Push-Open für Waschtisch ohne Überlauf silver storm (E1483GN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Push-Open für Waschtisch ohne Überlauf silver storm (E1483GN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
63,5 cm
Ein- und Mehrfamilienhäuser, Wohnungen
silber
rund
Kunststoff, Metall
Ablaufventil
Waschbecken
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram